Текущее время: 12 дек 2018, 06:42

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение LyNX94 » 20 окт 2018, 01:29

Иванов Василий писал(а):1.mezdick
2.STEAM_1:1:176891483
3.Причина:Мусор с ваками STEAM_0:0:205131904 STEAM_0:1:201267252
4.Surfer
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=447930
6.Я бы хотел продолжить играть на вашем сервере, но меня забанили за то, что у меня есть аккаунты на которых есть вак бан.Это же просто бред!

Действительно, это же бред, что ты только сегодня схватил вак с твина и просишь о том, чтобы тебя разбанили. Ведь ты мгновенно исправился, перестал катать с софтом и, вообще, начал заниматься благотворительностью и подбирать бездомных котят. Лично я не верю в такие мгновенные исправления да и на собственном опыте не раз в этом убеждался. Как я многим говорю: "Я смотрю не только на то, юзаете вы софт на нашем сервере или же нет, но и на красные надписи в профилях". Но если этого недостаточно, то вот выдержка из правил:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование.
Так что в разбане отказ, решение окончательное.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Иванов Василий » 20 окт 2018, 01:42

LyNX94 писал(а):
Иванов Василий писал(а):1.mezdick
2.STEAM_1:1:176891483
3.Причина:Мусор с ваками STEAM_0:0:205131904 STEAM_0:1:201267252
4.Surfer
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=447930
6.Я бы хотел продолжить играть на вашем сервере, но меня забанили за то, что у меня есть аккаунты на которых есть вак бан.Это же просто бред!

Действительно, это же бред, что ты только сегодня схватил вак с твина и просишь о том, чтобы тебя разбанили. Ведь ты мгновенно исправился, перестал катать с софтом и, вообще, начал заниматься благотворительностью и подбирать бездомных котят. Лично я не верю в такие мгновенные исправления да и на собственном опыте не раз в этом убеждался. Как я многим говорю: "Я смотрю не только на то, юзаете вы софт на нашем сервере или же нет, но и на красные надписи в профилях". Но если этого недостаточно, то вот выдержка из правил:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование.
Так что в разбане отказ, решение окончательное.

Хорошо, если решение окончательное, то просто хотел бы сказать, что этот твин я другу продал потому что сегодня я играл на этом сервере на своём мейне, и в этот же момент играл мой друг с этого твина. :(

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 20 окт 2018, 01:43

Xamer2121 писал(а):1.Xamer2121
2.STEAM_1:0:155908641
3.Рецидивист
4.Заблокирован админом М.Е.Д.В.Е.Д.Ь
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=56611
И так,мне дали перманент не за что,я просто играл ,начал объяснять ситуацию по игре,и в один миг мне прелетает перманент не за что,в мое оправдание присуствовал еще 1 админ,который тоже не понял,за что мне дали перманент,пол сервера докажет,что мне его дали не за что.И так почему,я должен быть размучен?Так потому-что перманент,дали просто так,ну это совсем бред,прощу рассмотреть мою заявку! Если,админ чего-то не понял,не мои проблемы,и что?парманент?правда?за что?????

Тебе был выдан пермамент, благополучно прошло полгода, и тебе его сняли До первого замечания.
Но вот, вчера, ты начал нести ахинею в чате, за что младший администратор Harinezumi справедливо и обоснованно выдал тебе мут, не зная о том, что до этого был снят пермамент. Собственно, сегодня, фулл-админ Медведь узнал об этом и сделал регэг/мут на пермамент, так как свое "первое замечание" ты получил, и поставил причину "рецидивист" (Для справки: рецидивист - это преступник, многократно совершавший преступления.).
Собственно, о каком непонимании может идти речь, какой к черту беспричинный мут? Мут был выдан обоснованно, что тот, что другой. Просто нужно уметь вести себя в обществе, и знать, в какой момент лучше заткнуться, не перегибая палку. Так что в размуте отказ, право на размут через полгода тоже было утеряно, так как одно ты уже благополучно "просрал".
P.S. Я никогда не отношусь предвзято к каким-то определенным людям в плане администрирования, как ты думаешь. Если ты чем-то меня не устроил в геймплейном плане, то это абсолютно другое, которое не будет касаться несправедливых мутов и прочего. Здесь же все было абсолютно правильно.
Изображение

Сообщение naf-naf » 23 ноя 2018, 19:54

1. Evlay
2. STEAM_0:1:86103351
3. Ignoring Admins
4. Kulzhan(Limpopo)
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... layer=6957
6. Игнорирование замечаний администратора - kick/ ban 2 часа
Правило нашел здесь : viewtopic.php?f=1&t=8#p17
Не было кика . Сразу бан . Это нечестно .

Благодарил (а): 12 раз.
e-mail: kulzhan.questions@gmail.com
VK: vk.com/sergei_kulzhano

Сообщение Kulzhan » 23 ноя 2018, 22:01

naf-naf писал(а):1. Evlay
3. Ignoring Admins
4. Kulzhan(Limpopo)

Тебя неоднократно предупреждали я и другие администраторы, это было не только сегодня. Очень долгое время ты и Drizzt страдали хренью, а за вами и другие игроки стали заниматься не понятно чем. Считаю что дня тебе мало, но так как до этого банов не было хватит тебе денёк посидеть, а если подобное повторится, то без каких либо предупреждений схлопочешь бан на месяц.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение naf-naf » 23 ноя 2018, 22:23

Kulzhan писал(а):
3. Ignoring Admins
4. Kulzhan(Limpopo)

Тебя неоднократно предупреждали я и другие администраторы, это было не только сегодня. Очень долгое время ты и Drizzt страдали хренью, а за вами и другие игроки стали заниматься не понятно чем. Считаю что дня тебе мало, но так как до этого банов не было хватит тебе денёк посидеть, а если подобное повторится, то без каких либо предупреждений схлопочешь бан на месяц.

Где-то написано , что паблик это серьезная игра ? Пруфы ? Жду пруфы . Что-то я не припомню таких моментов от тебя и других администраторов . Было одно замечание от серфера на шатауте (хз сколько времени прошло) , но больше ничего такого .
И насчет Drizzt'a удивляюсь вашему решению банить его . То , что пол сервера убить его не может с авп , когда он с ножом бегает , действительно , странное решение .
Я не принуждаю других игроков следовать за мной . Играю так , как хочу . Хочу резать левой , режу . Хочу с лестницы пострелять , стреляю. Разве я мешаю кому-то этой игрой ? Разве есть отличие , когда типы сидят на респе и ждут раша и когда я страдаю фигней и убиваю ?

Сообщение naf-naf » 23 ноя 2018, 22:29

naf-naf писал(а):
Kulzhan писал(а):
3. Ignoring Admins
4. Kulzhan(Limpopo)

Где-то написано , что паблик это серьезная игра ? Пруфы ? Жду пруфы . Что-то я не припомню таких моментов от тебя и других администраторов . Было одно замечание от серфера на шатауте (хз сколько времени прошло) , но больше ничего такого .
И насчет Drizzt'a удивляюсь вашему решению банить его . То , что пол сервера убить его не может с авп , когда он с ножом бегает , действительно , странное решение .
Я не принуждаю других игроков следовать за мной . Играю так , как хочу . Хочу резать левой , режу . Хочу с лестницы пострелять , стреляю. Разве я мешаю кому-то этой игрой ? Разве есть отличие , когда типы сидят на респе и ждут раша и когда я страдаю фигней и убиваю ?

Сам по себе бан нечестный .
Лимпопо взбесило то , что я сидел и ждал на респе , когда другие рашили .
А то , что бОООльшая часть его команды сидела на респе и ожидала моих тиммейтов , его не волнует .
Тогда уж пусть он пол своей тимы банит на день .

Сообщение Limpopo » 25 ноя 2018, 17:52

Я не отрицаю, что моя команда делала так же, но она это делала не потому что они первые начали, а потому что повторяли за тобой. Как и xLub; Tishkin. Я попросил так НЕ делать, пригрозив баном, но вы продолжили.
Изображение

Сообщение Фам Максим » 25 ноя 2018, 21:25

1. Off
2. STEAM_0:1:160463076
3. Oskorblenie igrokov
4. Заблокирован админом low_hp
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=51015
6. Вступил в славестную перепалку с игроком, игрок пытался меня агрить на что я отвечал тоже грубостью, зашёл администратор и выдал нам обоим мут на 120 минут при этом обозвал школьниками кем я не являюсь а конкретно "-2 школоты" написано было в чат, ник админа в стиме Man, его не правдивое высказывание меня задело, после чего я написал ему в профиль, "пха говорит школота где твой микрофон" смысл таков (Man говорит что я школота, а сам в микрофон ничего не сказал), после чего он мне выдал мут навсегда. Считаю что перманентный мут выдан не заслуженно, так как в адрес администрации оскорблений не было. Пруфы есть!!!

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение low_hp » 25 ноя 2018, 23:09

Фам Максим писал(а):1. Off
2. STEAM_0:1:160463076
3. Oskorblenie igrokov
4. Заблокирован админом low_hp
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=51015
6. Вступил в славестную перепалку с игроком, игрок пытался меня агрить на что я отвечал тоже грубостью, зашёл администратор и выдал нам обоим мут на 120 минут при этом обозвал школьниками кем я не являюсь а конкретно "-2 школоты" написано было в чат, ник админа в стиме Man, его не правдивое высказывание меня задело, после чего я написал ему в профиль, "пха говорит школота где твой микрофон" смысл таков (Man говорит что я школота, а сам в микрофон ничего не сказал), после чего он мне выдал мут навсегда. Считаю что перманентный мут выдан не заслуженно, так как в адрес администрации оскорблений не было. Пруфы есть!!!

Хм.. знаешь, забавное такое совпадение существует повсеместно - если школоту назвать школотой, она будет до последнего отрицать это в извращенной форме, а именно: проявлять агрессию, истерично материться, визжать, спамить куда только можно и всем своим видом показывать свою "правоту", а так же, если школоте написать, что она школота, то тебя скорее всего позовут в скайп/за школу вечером/иную стрелку, ну и конечно же предъявят, что ты сам скорее всего школота и спросят про микрофон. Это такая классика.
Так вот, к чему это отступление, к тебе ведь оно никак не относится, не правда ли?(относится) Суть в том, что в современном мире, к несчастью, школота, это уже давно не синоним школьника, это состояние души неадекватной молодежи, и если тебя это оскорбляет, либо задевает, то пожалуйста, почитай свои сообщения http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=chathistory&player=51015&page=2
Если тебя это не впечатлит, можешь скачать демку и послушать себя со стороны.

Что на счет вечного мута, ты его честно заслужил, так как у тебя уже 4 нарушение. (Для справки, чтобы получить вечный мут, оскорбление администрации - не обязательное условие), вот ссылочка, полюбуйся http://bans.27region.com/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_1:1:160463076&Submit

Сообщение naf-naf » 26 ноя 2018, 16:22

Limpopo писал(а):Я не отрицаю, что моя команда делала так же, но она это делала не потому что они первые начали, а потому что повторяли за тобой. Как и xLub; Tishkin. Я попросил так НЕ делать, пригрозив баном, но вы продолжили.

Хех , классная история )) заливай кому хочешь . Но мы оба знаем , что это не так .
Скачав и посмотрев демку , может быть , ты увидишь , что твоя команда начала первее это делать .
Если ты и продолжишь так говорить , что ж , я могу закинуть сюда пару видео , как играла твоя команда с самого начала и как играл я с самого начала .

+ Ты какой-то странный . Разве за то , что сидишь на респе отлавливаешь бан ?
Это где-то написано в правилах ? Да и насчет людей , я писал выше , что никого повторять свои действия не прошу и не принуждаю. Играю так , как хочу . Если за мной повторяют , это не моя вина .

И даже если так(баны за сидение на респе, в нычках) ... Тогда жду пермамент баны для Sveark'а , taf'a , Mega_SiSi , и многих других , кто сидит и ждет .

Бан нечестный . Советую тебе , иметь более холодный взгляд и не идти на поводу у чувств .

Сообщение / 18 / Ega » 28 ноя 2018, 18:11

1. Oduvan
2. STEAM_0:0:188069475
3. VAC BAN
4. Basta
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=476071
6. Это было давно, с тех пор я поумнел и осознал свои ошибки, а еще хотел бы извиниться за все.

Сообщение naf-naf » 04 дек 2018, 17:58

Limpopo писал(а):Я не отрицаю, что моя команда делала так же, но она это делала не потому что они первые начали, а потому что повторяли за тобой. Как и xLub; Tishkin. Я попросил так НЕ делать, пригрозив баном, но вы продолжили.

phpBB [video]

Сообщение naf-naf » 05 дек 2018, 17:53

А теперь , скажи мне
Адекватную
Причину
Бана.

То , что ты сказал здесь , почти везде ложь , кроме слов про Тишкина (да и то , я про то , что он повторял за мной) .
Считаю , что ты не соответствуешь для выполнения роли администратора (по крайней мере на данном сервере) . Слишком чувствительный и своевольный .
Ибо бан *За то что ты бл*ть сидишь* (видео сверху , момент 6:35 - 6:37) , вполне показывает , твоё адекватное поведение быть админом. Да и твое знание правил сервера , меня удивляет .
То , что ты с Kulzhan'ом выдали мне бан за то *что я якобы сидел на респе с самого начала и первым начал так делать, да и еще других людей подгонял под себя* , так еще и бан неправильно повесили . Я вполне понимаю , что правило про игнорирование админа , относится только в том случае , если у игрока плохой микро/оскорбительный никнейм/ и много других причин для такого предупреждения и бана . Но бан , за то *ЧТО Я БЛ***** СИЖУ * , вполне нечестен .

Надеюсь на то , что тебе либо снимут админку за такое администрирование , либо объяснят , что так делать нельзя(я про то , что если что-то не нравится в игре кого-либо , надо это держать при себе , а не банить всех подряд , кто не нравится) .
И на то , что мне уберут этот несправедливый бан с твоей стороны из моей истории банов .
И стоить тебе быть ... чуууууточку спокойнее , это я так , просто совет .

Сообщение Плющик Слава » 06 дек 2018, 14:56

1.xxxtfuxxx
2.STEAM_0:0:85436699
3.Обход мута
4.You-chan
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=414244
6. Что это вообще за причина?Протестую

Благодарил (а): 2 раз.
e-mail: kawaiidesuaasd@gmail.com
VK: https://vk.com/memoriesprofile

Сообщение You-chan » 06 дек 2018, 15:26

Плющик Слава писал(а):1.xxxtfuxxx
2.STEAM_0:0:85436699
3.Обход мута
4.You-chan
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=414244
6. Что это вообще за причина?Протестую

Протест отклонен. Общение через никнейм после получения мута - обход мута. Также оскорбление админа через никнейм.
Изображение
Изображение

Пред.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION