Текущее время: 23 окт 2018, 01:22

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение Bastian » 22 янв 2018, 04:14

Ув Админы прошу у всех прощения,за мою глупость в использование подобных скриптов и тому подобное,я очень сильно пожалел о своей ошибке и осознал все это,ребят я хочу все исправить в лучшую сторону!Я даю клятву что я играю на новом акк честно и без всяких прочих программ,для меня ваш сервер это как дом.мне очень приятно на нем играть.мне нравятся админы (добрые ,отзывчивые,которые всегда помогут)игроки которые там играют,мне ваш сервер абсолютно не безразличен,он очень классный...
Я молю бога ,чтобы меня вы простили.Прошу вас ,УвАдмины
Basta,Surfer,Mix(вы же меня все знаете,и мы хорошо общались и играли вместе)Умоляю дайте шанс

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заявка на размут <3

Сообщение Попов Семён » 23 янв 2018, 19:42

1.♥Taylor White♥
2.STEAM_0:0:59028404
3.мат в сторону игроков, которые забанили меня на 2 часа (типо) за читы
4.не помню это было 3 года назад, а найти не могу
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=119230
6.я сделал работу над ошибками и впредь такого не повторится

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Bigdady93 » 23 янв 2018, 21:47

Перма-мут был получен 02-20-17 =)

http://bans.27region.com/index.php?p=co ... pe=steamid
>>>Разбанивают тут!!!<<<
С уважением Администратор игровых серверов M.E.Δ.B.E.Δ.b.
Изображение

Благодарил (а): 107 раз.

Re: Заявка на размут <3

Сообщение -Moriarty- » 24 янв 2018, 02:17

Попов Семён писал(а):1.♥Taylor White♥
2.STEAM_0:0:59028404
3.мат в сторону игроков, которые забанили меня на 2 часа (типо) за читы
4.не помню это было 3 года назад, а найти не могу
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=119230
6.я сделал работу над ошибками и впредь такого не повторится

Мут снят до первого нарушения.

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение paradox228 » 24 янв 2018, 20:33

1.PARADOX228
2.STEAM_1:1:240374702
3.игнор админа
4.Russian Ninja
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=421103
6.я нем мог услышать админа или прочитать его собщение потому что я всех замутил и ни кого не слышал .

Сообщение Манагаров Даниил » 25 янв 2018, 01:55

1. dicetskiy
2. STEAM_0:0:423375188
3. типо софтер хотя я использовал софт год назад больше его не использую, хейтит nolife
4. nolife
5. csgo-stats.com/player/76561198807016104
6. Мне нравиться этот сервер, хочу играть тут, да, я ошибся, кто в наше время не поиграет хоть раз с читами? nolife давай поговорим vk.com/7dankatop пиши если захочешь
Причина Нарушение правил портала, ты серьезно? nolife Ты увидел нарушение в моей игре?
Цитата LyNX94: "...Еще раз повторюсь: читеры - не люди. И мне плевать, с читами ты будешь катать на новом аккаунте или же нет..." Хм ты тоже не по-человечески поступаешь

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 25 янв 2018, 03:58

Манагаров Даниил писал(а):1. dicetskiy
3. типо софтер хотя я использовал софт год назад больше его не использую, хейтит nolife
4. nolife
6. Мне нравиться этот сервер, хочу играть тут, да, я ошибся, кто в наше время не поиграет хоть раз с читами? nolife давай поговорим vk.com/7dankatop пиши если захочешь
Причина Нарушение правил портала, ты серьезно? nolife Ты увидел нарушение в моей игре?
Цитата LyNX94: "...Еще раз повторюсь: читеры - не люди. И мне плевать, с читами ты будешь катать на новом аккаунте или же нет..." Хм ты тоже не по-человечески поступаешь

Слушай, а давай ты со своим уставом и точкой зрения в чужой монастырь лезть не будешь. Старшая администрация решила, что игрокам, которые уже играли на нашем портале и схватили вак, второго шанса не будет. Это решение не поменяется, сколько бы слез вы не лили. Не использовал читы даже по малолетству, потому что считаю это признаком инвалидности крайней степени, а тех, кто говорит: "читерил фана ради" ублюдскими закомплексованными дегенератами. Фанится и получать удовольствие от игры можно и без жульничеств и преимуществ над игроками. Как раз таки это не приносит никакого удовольствия и быстро отторгает от игры.
P.S. "юзал софт год назад", а что ж последняя блокировка всего пятидневная? Уж прости за резкость, но такому мусору на сервере точно не место. Да и еще скелетов из шкафа повылезало STEAM_0:0:147015173 STEAM_0:0:103266106 STEAM_0:1:239033153 STEAM_0:1:2966546. Да тут недостаточно на помойку выкинуть, тут в утиль сразу. Пшел вон с портала, таких отбросов еще поискать.
Изображение

Сообщение Манагаров Даниил » 25 янв 2018, 11:33

LyNX94 писал(а):
4. nolife

Слушай, а давай ты со своим уставом и точкой зрения в чужой монастырь лезть не будешь. Старшая администрация решила, что игрокам, которые уже играли на нашем портале и схватили вак, второго шанса не будет. Это решение не поменяется, сколько бы слез вы не лили. Не использовал читы даже по малолетству, потому что считаю это признаком инвалидности крайней степени, а тех, кто говорит: "читерил фана ради" ублюдскими закомплексованными дегенератами. Фанится и получать удовольствие от игры можно и без жульничеств и преимуществ над игроками. Как раз таки это не приносит никакого удовольствия и быстро отторгает от игры.
P.S. "юзал софт год назад", а что ж последняя блокировка всего пятидневная? Уж прости за резкость, но такому мусору на сервере точно не место. Да и еще скелетов из шкафа повылезало STEAM_0:0:147015173 STEAM_0:0:103266106 STEAM_0:1:239033153 STEAM_0:1:2966546. Да тут недостаточно на помойку выкинуть, тут в утиль сразу. Пшел вон с портала, таких отбросов еще поискать.

А ты в курсе что вак прилетает не сразу, Старший? К сожалению или к счастью, ваша администрация не права
А ты в курсе что мм помойка каждый третий глобал читер? Поставь себя вместо школьника, у тебя бы не бомбило? И с чего ради я должен уходить с портала? Я что-то нарушаю? Или я сижу с читом на портале? Ведешь как будто ты бог... Лицемер несчастный... Даже на турнирах нет таких правил как тут...Изображение

Сообщение Манагаров Даниил » 25 янв 2018, 12:00

4. nolife

Сообщение LyNX94 » 25 янв 2018, 14:16

Манагаров Даниил писал(а):
4. nolife

Да мне плевать, какие на турнирах правила. Здесь они иные. Повторюсь еще раз: "со своим уставом в чужой монастырь не лезь". Что-то не нравится, то создай тему для обсуждения данной проблемы, только вот я уверен, что отзвука и поддержки от здешних игроков ты не услышишь. А второй вариант - это создать свой сервер, где ты будешь делать правила как твоей душе угодно. На данный момент твои "администрация не права" и "не по-человечески" выглядит лишь как жалкие оправдания. Да и на мм на читеров и какие-либо негативные эмоции от них я уже давно забил. К твоему сведению, есть множество альтернативных платформ без читеров ну или их хотя бы минимум да и те быстро отсеиваются. Вообщем качание прав здесь бессмысленно, как нам поступать решаем здесь только мы. Если мы посчитаем, что факт читерства на сервере не важен, а достаточно наличия вака, то так оно и будет. У нас свои понятия о порядке.
Изображение

Сообщение LyNX94 » 25 янв 2018, 14:25

LyNX94 писал(а):
Манагаров Даниил писал(а):
4. nolife

Да мне плевать, какие на турнирах правила. Здесь они иные. Повторюсь еще раз: "со своим уставом в чужой монастырь не лезь". Что-то не нравится, то создай тему для обсуждения данной проблемы, только вот я уверен, что отзвука и поддержки от здешних игроков ты не услышишь. А второй вариант - это создать свой сервер, где ты будешь делать правила как твоей душе угодно. На данный момент твои "администрация не права" и "не по-человечески" выглядит лишь как жалкие оправдания. Да и на мм на читеров и какие-либо негативные эмоции от них я уже давно забил. К твоему сведению, есть множество альтернативных платформ без читеров ну или их хотя бы минимум да и те быстро отсеиваются. Вообщем качание прав здесь бессмысленно, как нам поступать решаем здесь только мы. Если мы посчитаем, что факт читерства на сервере не важен, а достаточно наличия вака, то так оно и будет. У нас свои понятия о порядке.

P.S. И у меня никогда не возникало желание отплатить читерской гниде той же монетой. Я не такой мудак, и у меня присутствует какая никакая, но гордость. Считаю, что людям нужно быть выше этих позывов из жопы, где детство и горения играют, особенно уже тем, кто осознает свои поступки. Так что твои суждения мне не понять, уж слишком они ребяческие.
Изображение

Сообщение paradox228 » 26 янв 2018, 03:17

1.PARADOX228
3.игнор админа
4.Russian Ninja
6.я нем мог услышать админа или прочитать его собщение потому что я всех замутил и ни кого не слышал 1.PARADOX228
3.игнор админа
4.Russian Ninja
6.я нем мог услышать админа или прочитать его собщение потому что я всех замутил и ни кого не слышал
найс админы игнорят мои заявки

Сообщение -Moriarty- » 26 янв 2018, 13:12

paradox228 писал(а):1.PARADOX228
3.игнор админа
4.Russian Ninja
6.я нем мог услышать админа или прочитать его собщение потому что я всех замутил и ни кого не слышал 1.PARADOX228
3.игнор админа
4.Russian Ninja
6.я нем мог услышать админа или прочитать его собщение потому что я всех замутил и ни кого не слышал

То что ты там замутил всех, это лично твоя проблема и это не освобождает тебя от правил. Мне интересно, как же ты чат то скрыл и в тоже время писал всем и при этом не увидел, как тебе Кукловод пишет?
Бан продлеваю тебе. Ждём ссылку на твой основной аккаунт.

Сообщение A4aKiCLOCK » 27 янв 2018, 22:43

ник: ПЯТСОТ РУБЛЕЕЕЙ
СТИМ ID:STEAM_1:0:39526691
Причина: нарушение правил портала(ток каких хз.если прострел ящиков это нарушение,то какие прострелы не наказываются баном)
Админ:М.Е.Д.В.Е.Д.Ь
Профиль:http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=31413
Причина разбана:На это мне глубого по барабану,ибо благодаря таким банам,которые совершаются без обоснованных на то причин и был положен большой болт на проект.Я понимаю приблизительно за что был забанен. Либо за 2 прострела через ящик с авп,либо из-за того,что стим отказывался менять мне ник через "друзья=>сменить псевдоним..."Стим говорил об ошибке и постоянно спамил сменой ника из-за чего могло показаться что я катаю с Р8,хотя это не так.Ладно,окей если это подозрение на Р8,но неужели такой админ как медведь,который начанал админить ещё со звания калаша почти 2 года назад так и не научился различать читы от обычной шары.Я каждый раз простреливал ящики с начала карты.Стрелял приблизительно в одно место.И из около 10 раундов попал ток 2 раза и то на шару.В чате уже писали что читер...Я может чего-то не понимаю,но это ж бред конкретный,когда админ банит только из-за шары.

P.S.МЕДВЕДЬ,я конечно замечал что ты банишь обычных игроков за шару,но неужели за 2 года админки ты так и не научился отличать читеров от обычных игроков?
P.S.Sсли нужны док-ва того,что стим блочил мне смену ника,есть скрин открытого чата,в котором никнеймы менялись на такие же,которые стояли.

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Bigdady93 » 28 янв 2018, 17:40

A4aKiCLOCK писал(а):ник: ПЯТСОТ РУБЛЕЕЕЙ
СТИМ ID:STEAM_1:0:39526691
Причина: нарушение правил портала(ток каких хз.если прострел ящиков это нарушение,то какие прострелы не наказываются баном)
Админ:М.Е.Д.В.Е.Д.Ь
Профиль:http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=31413
Причина разбана:На это мне глубого по барабану,ибо благодаря таким банам,которые совершаются без обоснованных на то причин и был положен большой болт на проект.Я понимаю приблизительно за что был забанен. Либо за 2 прострела через ящик с авп,либо из-за того,что стим отказывался менять мне ник через "друзья=>сменить псевдоним..."Стим говорил об ошибке и постоянно спамил сменой ника из-за чего могло показаться что я катаю с Р8,хотя это не так.Ладно,окей если это подозрение на Р8,но неужели такой админ как медведь,который начанал админить ещё со звания калаша почти 2 года назад так и не научился различать читы от обычной шары.Я каждый раз простреливал ящики с начала карты.Стрелял приблизительно в одно место.И из около 10 раундов попал ток 2 раза и то на шару.В чате уже писали что читер...Я может чего-то не понимаю,но это ж бред конкретный,когда админ банит только из-за шары.

P.S.МЕДВЕДЬ,я конечно замечал что ты банишь обычных игроков за шару,но неужели за 2 года админки ты так и не научился отличать читеров от обычных игроков?
P.S.Sсли нужны док-ва того,что стим блочил мне смену ника,есть скрин открытого чата,в котором никнеймы менялись на такие же,которые стояли.

Божеее бан за нарушение правил но не за читы!!! Бан был выдан за обход мута (как оказалось нет), тем более за мной не было замечено беспричинных банов ( можешь проверить, 99% акков с ваками или же заброшены) будут пруфы так обвиняй. В следующий раз удосуж себя исправить это, а именно баг со с сменой ника.
Разбанил.
>>>Разбанивают тут!!!<<<
С уважением Администратор игровых серверов M.E.Δ.B.E.Δ.b.
Изображение

Сообщение paradox228 » 29 янв 2018, 02:45

-Moriarty- писал(а):
3.игнор админа
4.Russian Ninja
3.игнор админа
4.Russian Ninja

То что ты там замутил всех, это лично твоя проблема и это не освобождает тебя от правил. Мне интересно, как же ты чат то скрыл и в тоже время писал всем и при этом не увидел, как тебе Кукловод пишет?

ну соорри блять я писал и чо блять запрещено? я данные все скинул серфу давным давно а блять банить на месяц за что?долбаебы ебаные пошли вы нахуй

Сообщение -Moriarty- » 29 янв 2018, 03:08

paradox228 писал(а):
-Moriarty- писал(а):
3.игнор админа
4.Russian Ninja
3.игнор админа
4.Russian Ninja

ну соорри блять я писал и чо блять запрещено? я данные все скинул серфу давным давно а блять банить на месяц за что?долбаебы ебаные пошли вы нахуй

Упростил всю работу.

Нет

Сообщение Садриев Альберт » 02 фев 2018, 22:12

1.Оладушок :3
2.не знаю меня забанили и я не смотрел на айди
3.Админ на сервере дал бан за вх, без причины я просто не мог зарегать скайп и я считаю это бан без причины
4.http://stat.bigworld13.com/hlstats.php?game=css
5.Админ на сервере дал бан за вх, без причины я просто не мог зарегать скайп и я считаю это бан без причины

Уважаемая администрация!

Ваш Har[IZ]matik|omg. или Puq4eRs ;х[/quote]

Re: Нет

Сообщение -Moriarty- » 03 фев 2018, 00:22

Садриев Альберт писал(а):1.Оладушок :3
2.не знаю меня забанили и я не смотрел на айди
3.Админ на сервере дал бан за вх, без причины я просто не мог зарегать скайп и я считаю это бан без причины
4.http://stat.bigworld13.com/hlstats.php?game=css
5.Админ на сервере дал бан за вх, без причины я просто не мог зарегать скайп и я считаю это бан без причины

Уважаемая администрация!

Ваш Har[IZ]matik|omg. или Puq4eRs ;х
[/quote]
У нас за "я просто не мог зарегать скайп" не банят. Скинь ссыль на свой стимпрофиль, т.к. твой ник у нас не числится. Возможно тебя забанили на другом сервере, который арендуется на хостинге 27регион. К данному порталу относятся только эти сервера http://bans.27region.com/index.php?p=servers

Сообщение Душегуб Киря » 04 фев 2018, 03:20

1. halk
2.STEAM_1:0:217923465
3.Оскорбление игроков
4.low_hp
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=361066
6.Я бы хотел нормально и адекватно играть и общаться на вашем сервере, но сейчас это не возможно.
Я прошу вас размутить меня в голосовом и письменном чатах
Последний раз редактировалось Душегуб Киря 04 фев 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION