Текущее время: 12 дек 2018, 06:45

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение LyNX94 » 09 авг 2018, 20:48

. disa. писал(а):1. disa
2. STEAM_1:0:124278204
3. Нарушение правил портала
4. Surfer
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=466510
6.

1. Не уважение к игрокам и последующие оскорбления в мою сторону во время мута (Это равносильно что сказать инвалиду пошли бегать пока ноги не откажут)
2. Дали мут за шутку (Типа я взяли дигл сказал шо щяс мать в гробу перевернётся) ((При этом всём всё время я так шутил и никто слова не сказала (И одмены тоже, но тут видимо у него нету настроения...)
3. Я конечно же прошу прощения но банить за это? Мутить на 2нед.? Бред, максимальный мут сутки ну не как не бан...
4. Попросил через ник размутить шо бы извиниться но меня просто забанили... Мда...

1. Я подобных шуток не понимаю и понимать не собираюсь, любые оскорбления в адрес родителей какого-либо игрока я расцениваю прямо и объективно, а подобных людей считаю неадекватами, не умеющими вести себя в обществе. Так, с этим разобрались
2. Бан был выдан за обход мута, путем общения никнеймами. Любые разбирательства, мол за что мут и прочее, можно провести в личной беседе, хотя я в ней смысла впринципе не видел, так как, повторюсь, подобные шутки считаю непотребными да и правила сервера вести диалог подобным образом не позволяют, зарубите себе это на носу. Уверен, что если бы ушел бы с сервера, то вы свободно бы продолжили общения с помощью ников.
3. Срок бана сменен на навсегда за туеву кучу ваков, и у меня есть всего один вопрос: "Субарик, не надоело каждый раз приобретать новые акки, чтобы попросту играть на нашем портале. Я все равно рано или поздно свободно вычисляю таких индивидов, и делать это в принципе бессмыссленно.
Разговор окончен, разбан окончательный и обжалованию не подлежит. Дальнейшие пререкания приведут к бану на форуме.
Изображение

Сообщение LyNX94 » 09 авг 2018, 21:15

Преображенский Ростислав писал(а):1. RookieZ
2. STEAM_0:1:445798014
3. Wallhack
4. Surfer
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=468744
6. Необоснованный бан ,играл на сервере ,все было нормально ,спустя пару часов зашел ,пишет вы забанены ,по информации на сайте ,за читы ,которые ни в коем разе не использую , если админ забанивший привел бы весомые доказательства ,то тут не поспорить ,а так как на игрока ничего нет ,я считаю это неподобающе банить всех подряд ,без причины .Спасибо

Да неужели, ух какой шустрый, а что же это у "Не софтера" новый аккаунт? Ай, наверное украли или продал? А может несправделивая вэлв забанила без причины? Ай, какие плохие. А что же это у "Не софтера" прицел при больше чем одном противнике дергается, не позволяя нормально выбрать цель да и в 1/2 замедлении ведет себя совершенно неестественно, механически. В наше время не так уж и сложно выставить в софте нормальный смуз и фов, чтобы казалось будто ты сам доводишь прицел, вот только я не первый год и даже не пятый администрирую сервера. Ну да ладно, чё распинаться? Открой ка свой профиль для начала и предъяви основу. Тогда, может быть, разговор продолжится.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Преображенский Ростислав » 10 авг 2018, 14:52

Пустословить и распинаться не нужно ,первый раз создал аккаунт ,до этого покупал на сайтах , какая разница ,какой аккаунт ,если у тебя есть доказательства ,предоставь !
Вообще не понимаю ,причем тут твой стаж работы администратором , 3 года отходил в садик ,11 лет отучился в школе , 3-й год учусь в универе и что ?Администрируй сервера дальше ,а бан выдавать без весомых доказательств , указывает на то ,что за больше чем 5 лет стажа ,ты не смог понять ,как нужно банить ) Пишешь ,что смуч не настроил ,прицел дергается , да блин ,я забанен за воллхак ,причем тут прицел .

Сообщение LyNX94 » 10 авг 2018, 15:16

Преображенский Ростислав писал(а):Пустословить и распинаться не нужно ,первый раз создал аккаунт ,до этого покупал на сайтах , какая разница ,какой аккаунт ,если у тебя есть доказательства ,предоставь !
Вообще не понимаю ,причем тут твой стаж работы администратором , 3 года отходил в садик ,11 лет отучился в школе , 3-й год учусь в универе и что ?Администрируй сервера дальше ,а бан выдавать без весомых доказательств , указывает на то ,что за больше чем 5 лет стажа ,ты не смог понять ,как нужно банить ) Пишешь ,что смуч не настроил ,прицел дергается , да блин ,я забанен за воллхак ,причем тут прицел .

Причина была поставлена неверно, потому что был в данный момент был занят, но выкрал минутку на бан, так как доверяю мнению данного лица, сейчас причина исправлена, демо вложено, а я, просмотрев демо, лишний раз убедился в его правоте. И, к тому же, я обращаю внимание не только на наличие софта в данный момент времени на сервере, но и требую с игрока поднаготную, так что к словам цепляться не нужно, а нужно делать, то что я прошу, если хочется играть на данном портале. Ибо я не понимаю людей, которые начинают нести ахинею типа: "И что, что мне вак 5 дней назад был выдан, на этом же акке его нет, значит я исправился" Я увидел у тебя подозрительную игру, я начинаю рыться.
Изображение

Сообщение Преображенский Ростислав » 10 авг 2018, 21:51

Ну и что в этой демке не так ,я ее посмотрел .есть пару моментов , но из-за них нельзя банить ,так как они не являются 100 % ,я понимаю ,что на сервере меня не разбанят ,увы .
Север очень хороший ,но админы ,подходите с своему делу более аккуратно и внимательно ,так вы забираете возможность у игроков тренироваться ,этот сервер скорее всего лучший на дальнем Востоке .
Удачи вам .

Сообщение . disa. » 11 авг 2018, 00:43

LyNX94 писал(а):
4. Surfer
6.

1. Не уважение к игрокам и последующие оскорбления в мою сторону во время мута (Это равносильно что сказать инвалиду пошли бегать пока ноги не откажут)
2. Дали мут за шутку (Типа я взяли дигл сказал шо щяс мать в гробу перевернётся) ((При этом всём всё время я так шутил и никто слова не сказала (И одмены тоже, но тут видимо у него нету настроения...)
3. Я конечно же прошу прощения но банить за это? Мутить на 2нед.? Бред, максимальный мут сутки ну не как не бан...
4. Попросил через ник размутить шо бы извиниться но меня просто забанили... Мда...

1. Я подобных шуток не понимаю и понимать не собираюсь, любые оскорбления в адрес родителей какого-либо игрока я расцениваю прямо и объективно, а подобных людей считаю неадекватами, не умеющими вести себя в обществе. Так, с этим разобрались
2. Бан был выдан за обход мута, путем общения никнеймами. Любые разбирательства, мол за что мут и прочее, можно провести в личной беседе, хотя я в ней смысла впринципе не видел, так как, повторюсь, подобные шутки считаю непотребными да и правила сервера вести диалог подобным образом не позволяют, зарубите себе это на носу. Уверен, что если бы ушел бы с сервера, то вы свободно бы продолжили общения с помощью ников.
3. Срок бана сменен на навсегда за туеву кучу ваков, и у меня есть всего один вопрос: "Субарик, не надоело каждый раз приобретать новые акки, чтобы попросту играть на нашем портале. Я все равно рано или поздно свободно вычисляю таких индивидов, и делать это в принципе бессмыссленно.
Разговор окончен, разбан окончательный и обжалованию не подлежит. Дальнейшие пререкания приведут к бану на форуме.

Я извиняюсь конечно за оскорбления но я встал на правильный путь и не читерю больше, у меня вообще другое отношение к читерам сам их призираю, еще раз прошу прощения но дайте пожалуйста второй шанс, ибо я очень сожалею о содеянном!

Сообщение . disa. » 11 авг 2018, 00:44

. disa. писал(а):
LyNX94 писал(а):
4. Surfer
6.

Я извиняюсь конечно за оскорбления но я встал на правильный путь и не читерю больше, у меня вообще другое отношение к читерам сам их призираю, еще раз прошу прощения но дайте пожалуйста второй шанс, ибо я очень сожалею о содеянном!

можете меня проверить на любом защищёном сервере, с любым античитом что я играю без софта!

Сообщение Деревякин Кирилл7 » 17 авг 2018, 16:03

1. Gucci Gang | pungy
2. STEAM_1:1:240056152
3. Оскорбление игроков.
4. low_hp - забанил игровые чаты.
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=415122
6. Хочу адекватно общаться с другими игроками на ваших серверах! Надеюсь что вы разбаните мой чат.
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Деревякин Кирилл7 17 авг 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение low_hp » 17 авг 2018, 16:50

Деревякин Кирилл7 писал(а):1. Gucci Gang | pungy
3. Оскорбление администрации.
6. Хочу адекватно общаться с другими игроками на ваших серверах! Надеюсь что вы разбаните мой чат.
Спасибо за внимание!

Снял мут/гаг до первого замечания

Сообщение LyNX94 » 20 авг 2018, 23:31

LyNX94 писал(а):
Преображенский Ростислав писал(а):Пустословить и распинаться не нужно ,первый раз создал аккаунт ,до этого покупал на сайтах , какая разница ,какой аккаунт ,если у тебя есть доказательства ,предоставь !

Причина была поставлена неверно, потому что был в данный момент был занят, но выкрал минутку на бан, так как доверяю мнению данного лица, сейчас причина исправлена, демо вложено, а я, просмотрев демо, лишний раз убедился в его правоте. И, к тому же, я обращаю внимание не только на наличие софта в данный момент времени на сервере, но и требую с игрока поднаготную, так что к словам цепляться не нужно, а нужно делать, то что я прошу, если хочется играть на данном портале. Ибо я не понимаю людей, которые начинают нести ахинею типа: "И что, что мне вак 5 дней назад был выдан, на этом же акке его нет, значит я исправился" Я увидел у тебя подозрительную игру, я начинаю рыться.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198851861757 Что и требовалось доказать. Мусор вывезен на помойку.
Изображение

Сообщение Деревякин Кирилл7 » 21 авг 2018, 00:11

1. Gucci Gang | pungy
3. Причина оскорбление игроков, хоть я их и не оскорблял, но говорят что это было)
4. Surfer - забанил игровые чаты.
6.Я извиняюсь за свои ошибки , хочу адекватно общаться с другими игроками в голосовом чате, прошу отнести к моей заявке с пониманием, и дать шанс. Надеюсь что вы разбаните мой чат.
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Деревякин Кирилл7 21 авг 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение LyNX94 » 21 авг 2018, 03:09

Деревякин Кирилл7 писал(а):1. Gucci Gang | pungy
3. Причина оскорбление игроков, хоть я их и не оскорблял, но говорят что это было)
6. Хочу адекватно общаться с другими игроками в голосовом чате, прошу отнести к моей заявке с пониманием, и дать шанс. Надеюсь что вы разбаните мой чат.
Спасибо за внимание!

Вам сняли мут еще 17 августа. Сегодня вы снова
получили мут за оскорбления. Изображение
Действительно, как же мы могли выдать мут такому святому человеку, ни одного же оскорбления.
Короче, клоун, пермамут возвращается без возможности размута когда-либо.
Изображение

Сообщение Деревякин Кирилл7 » 21 авг 2018, 16:02

Там нет прямого оскорбления, я писал, но предупреждал! Не бери в ОБИДУ! Еще раз извиняюсь и прошу дать последний шанс.

Сообщение Аксёнов Денис » 21 авг 2018, 23:54

1) Revers
2) STEAM_0:1:447250638
3) Wallhack
4) Surfer
5) http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... er=471655#
6) потому что был ошибочно забанен на сервере т.к я не использовал софт! Аккаунт новый ну и что я раньше играл так же хорошо на авп, админ слово не сказал и сразу забанил!!! Очень странный админ!!! Сейчас не знаю что даже делать!

Сообщение LyNX94 » 29 авг 2018, 12:46

Аксёнов Денис писал(а):1) Revers
2) STEAM_0:1:447250638
3) Wallhack
4) Surfer
5) http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... er=471655#
6) потому что был ошибочно забанен на сервере т.к я не использовал софт! Аккаунт новый ну и что я раньше играл так же хорошо на авп, админ слово не сказал и сразу забанил!!! Очень странный админ!!! Сейчас не знаю что даже делать!

А что же этой новый аккаунт? Не отвечай, я итак знаю ответ. И мне уже этого достаточно, чтобы закрыть доступ на наш сервер. Но так и быть, пройдемся по демке. Каждый раунд наглая наводка на модельку, а порой и просто ведешь по ней. Да даже взять последний раунд перед баном, где ты нагло берешь и держишь прицел на голове противника секунды 4. Даже если и была инфа по нему, то какой идиот будет держать прицел на голове через стену? Любой нормальный игрок будет целиться выше, туда, где эта самая голова потеницально покажется.
В общем, как по мне, тут все очевидно. Отказ в разбане, обжалованию не подлежит. Все твины также забанены, с баек про много акков для нормальной калибровки посмеялся, спасибо.
P.S. Никто из админов портала помочь тебе не сможет да и не будет. Во-первых, потому что они сами желают очистить
сервера от пыли,грязи и мусора, а во-вторых, ты попал под руку старшего администратора, решения которого не обсуждаются.
Изображение

Сообщение Ривер Владимир » 07 сен 2018, 21:12

1) ce `novel & ce neglect
2) 76561198272542894 & 76561198409508965
3) https://steamcommunity.com/id/loveVioletEvergarden признание на демке P.S. Сомнительные друзья у Memories, пытался защищать.
3.1) https://steamcommunity.com/id/loveVioletEvergarden
4) low_hp (https://steamcommunity.com/id/25512)
5) http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=377961 & http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=13899
6) Забанили за то что я якобы играю с читом)()))))(())))))
Имеет право выдать игроку бан в случаях:
- наличия доказательств использования чит-программ.
- хамства.
- создания помехи для других игроков.
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда.
- нарушения общих Правил Игровых Серверов.
Но у администратора "low_hp" есть только одно доказательство и это то что у меня на моем 2-ом аккаунте висит VAC, но в пункте 11 написано следующее:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование. Если же 1 аккаунт с VAC баном - администратор в праве применить максимальное наказание, если игрок вызывает подозрение своей игрой. В этом случае игрок имеет право на обжалование и требовать доказательства своей вины.

Сообщение low_hp » 08 сен 2018, 02:57

Ривер Владимир писал(а):1) ce `novel & ce neglect
2) 76561198272542894 & 76561198409508965
3) https://steamcommunity.com/id/loveVioletEvergarden признание на демке P.S. Сомнительные друзья у Memories, пытался защищать.
3.1) https://steamcommunity.com/id/loveVioletEvergarden
4) low_hp (https://steamcommunity.com/id/25512)
5) http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=377961 & http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=13899
6) Забанили за то что я якобы играю с читом)()))))(())))))
Имеет право выдать игроку бан в случаях:
- наличия доказательств использования чит-программ.
- хамства.
- создания помехи для других игроков.
- будучи оскорбленным этим игроком.
- флуда.
- нарушения общих Правил Игровых Серверов.
Но у администратора "low_hp" есть только одно доказательство и это то что у меня на моем 2-ом аккаунте висит VAC, но в пункте 11 написано следующее:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование. Если же 1 аккаунт с VAC баном - администратор в праве применить максимальное наказание, если игрок вызывает подозрение своей игрой. В этом случае игрок имеет право на обжалование и требовать доказательства своей вины.

Я не могу понять, в чем твое недовольство? Ты читерил на нашем портале, будучи на том акк (http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=437748), словил вак, признался в том, что читер:

только вот не надо сейчас школобалабольства, что это была шутка, рофл, и т.п. отмазки.
Кстати, даже если заострять внимание на демке, видны странные микрозадержки на игроках, которых никак не видно за стенами или ящиками, (подводят немножко рефлексы);(особо достаяляют прыжки, которые якобы помогают чекать противника) 23000, 24000, 51084, 51200 про флики, типа 53600, я вообще молчу, по умолчанию будем верить, что ты просто очень талантливый и уникальный игрок (нет).

Лично я считаю, что бывших читеров не бывает, и что им не место среди нормальных игроков.

Сообщение Ривер Владимир » 08 сен 2018, 09:04

1)Я не могу понять, в чем твое недовольство? Ты читерил на нашем портале, будучи на том акк (http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=437748)
https://vk.com/im?peers=204584082&sel=2 ... Fmail13184 ( "ЧИТЕРИЛ")

2)словил вак, признался в том, что читер:
http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=377961
только вот не надо сейчас школобалабольства, что это была шутка, рофл, и т.п. отмазки.
2018-09-07 20:25:07 а чтО? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:25:06 я читер . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:25:05 за читы . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:36 а где ты его нашел? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:32 кек. CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:21 не понял . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:23:46 где вак? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:23:34 ? .
Специально для тебя:
Так называемый Сетевой жаргон. Как правило это сокращения (первые буквы) английских слов. ... ROFL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Rolling On Floor Laughing» («Катаюсь по полу смеясь»)
3)Кстати, даже если заострять внимание на демке, видны странные микрозадержки на игроках, которых никак не видно за стенами или ящиками, (подводят немножко рефлексы);(особо достаяляют прыжки, которые якобы помогают чекать противника) 23000, 24000, 51084, 51200 про флики, типа 53600, я вообще молчу, по умолчанию будем верить, что ты просто очень талантливый и уникальный игрок (нет).
Первый скриншот: https://pp.userapi.com/c845321/v8453215 ... tIARK4.jpg
Второй: https://pp.userapi.com/c845321/v8453215 ... GpCeQ0.jpg
Если я играю лучше тебя это не значит что я "читерю"
И что за цифры? немножко рефлексы);(особо достаяляют прыжки, которые якобы помогают чекать противника) 23000, 24000, 51084, 51200 про флики, типа 53600, я вообще молчу
И прошу чтобы мне ответил другой администратор по поводу бана
Последний раз редактировалось Ривер Владимир 08 сен 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение low_hp » 08 сен 2018, 14:39

Ривер Владимир писал(а):1)Я не могу понять, в чем твое недовольство? Ты читерил на нашем портале, будучи на том акк (http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=437748)
https://vk.com/im?peers=204584082&sel=2 ... Fmail13184 ( "ЧИТЕРИЛ")

2)словил вак, признался в том, что читер:
http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=377961
2018-09-07 20:25:07 а чтО? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:25:06 я читер . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:25:05 за читы . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:36 а где ты его нашел? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:32 кек. CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:24:21 не понял . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:23:46 где вак? . CS:GO [AWP] http://www.27REGION.com awp_india_cs16
2018-09-07 20:23:34 ? .
Специально для тебя:
Так называемый Сетевой жаргон. Как правило это сокращения (первые буквы) английских слов. ... ROFL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Rolling On Floor Laughing» («Катаюсь по полу смеясь»)
3)Кстати, даже если заострять внимание на демке, видны странные микрозадержки на игроках, которых никак не видно за стенами или ящиками, (подводят немножко рефлексы);(особо достаяляют прыжки, которые якобы помогают чекать противника) 23000, 24000, 51084, 51200 про флики, типа 53600, я вообще молчу, по умолчанию будем верить, что ты просто очень талантливый и уникальный игрок (нет).
Первый скриншот: https://vk.com/im?peers=204584082&sel=2 ... Fmail13185
Второй: https://vk.com/im?peers=204584082&sel=2 ... Fmail13186
Если я играю лучше тебя это не значит что я "читерю"
И что за цифры? немножко рефлексы);(особо достаяляют прыжки, которые якобы помогают чекать противника) 23000, 24000, 51084, 51200 про флики, типа 53600, я вообще молчу
И прошу чтобы мне ответил другой администратор по поводу бана

facepalm.. Лучше бы ты ничего не писал вообще.
Для чего ты мне пишешь определение своего "школо-жаргона"? Я прекрасно знаю, что означают эти слова.
Ты серьезно кидаешь ссылки на изображения со своего диалога ВК, надеясь, что их кто-то сможет посмотреть? Тебя научить пользоваться хостингом для картинок?
Цифры, это тики с демки, моменты твоей божественной игры.

"Если я играю лучше тебя это не значит что я "читерю""- нет, это значит только то, что ты ЧСВшный школьник, у которого висит ВАК.

В следующий раз, прежде чем копировать весь мой текст и разводить полный бардак в сообщении, напряги свой мозг и нажми на кнопочку "ответить с цитатой", ты удивишься, но она есть. А скрины, которыми ты пытаешься парировать, можно вставлять напрямую или просто ссылкой из общедоступного хранилища.

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение CRAZY » 08 сен 2018, 22:28

1. Игровой ник -CRAZYstfu
2. Steam id (узнать можно зайдя на любой сервер и написав status в консоли; выглядит он примерно так: STEAM_0:0:20158672, можно просто скопировать с Банлиста, найдя свой бан ) - STEAM_0:0:60879043
3. Причина бана (смотрим тут: bans.27region.com) - оскорбления вроде,3 года назад забанили, очень давно было,не могу найти.
4. Администратор забанивший Вас (смотрим тут: bans.27region.com) - Не помню,было 3 года назад где то.
5. Ссылка на Вашу личную игровую статистику [сайт статистики] ее нету,прошло много времени.
6. Почему Вы должны быть разбанены? Хочется поиграть на авп сервере,заходить расслабиться,поиграть.

Пред.След.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION