Текущее время: 16 авг 2018, 23:29

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение LyNX94 » 09 авг 2018, 20:48

. disa. писал(а):1. disa
2. STEAM_1:0:124278204
3. Нарушение правил портала
4. Surfer
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=466510
6.

1. Не уважение к игрокам и последующие оскорбления в мою сторону во время мута (Это равносильно что сказать инвалиду пошли бегать пока ноги не откажут)
2. Дали мут за шутку (Типа я взяли дигл сказал шо щяс мать в гробу перевернётся) ((При этом всём всё время я так шутил и никто слова не сказала (И одмены тоже, но тут видимо у него нету настроения...)
3. Я конечно же прошу прощения но банить за это? Мутить на 2нед.? Бред, максимальный мут сутки ну не как не бан...
4. Попросил через ник размутить шо бы извиниться но меня просто забанили... Мда...

1. Я подобных шуток не понимаю и понимать не собираюсь, любые оскорбления в адрес родителей какого-либо игрока я расцениваю прямо и объективно, а подобных людей считаю неадекватами, не умеющими вести себя в обществе. Так, с этим разобрались
2. Бан был выдан за обход мута, путем общения никнеймами. Любые разбирательства, мол за что мут и прочее, можно провести в личной беседе, хотя я в ней смысла впринципе не видел, так как, повторюсь, подобные шутки считаю непотребными да и правила сервера вести диалог подобным образом не позволяют, зарубите себе это на носу. Уверен, что если бы ушел бы с сервера, то вы свободно бы продолжили общения с помощью ников.
3. Срок бана сменен на навсегда за туеву кучу ваков, и у меня есть всего один вопрос: "Субарик, не надоело каждый раз приобретать новые акки, чтобы попросту играть на нашем портале. Я все равно рано или поздно свободно вычисляю таких индивидов, и делать это в принципе бессмыссленно.
Разговор окончен, разбан окончательный и обжалованию не подлежит. Дальнейшие пререкания приведут к бану на форуме.
Изображение

Сообщение LyNX94 » 09 авг 2018, 21:15

Преображенский Ростислав писал(а):1. RookieZ
2. STEAM_0:1:445798014
3. Wallhack
4. Surfer
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=468744
6. Необоснованный бан ,играл на сервере ,все было нормально ,спустя пару часов зашел ,пишет вы забанены ,по информации на сайте ,за читы ,которые ни в коем разе не использую , если админ забанивший привел бы весомые доказательства ,то тут не поспорить ,а так как на игрока ничего нет ,я считаю это неподобающе банить всех подряд ,без причины .Спасибо

Да неужели, ух какой шустрый, а что же это у "Не софтера" новый аккаунт? Ай, наверное украли или продал? А может несправделивая вэлв забанила без причины? Ай, какие плохие. А что же это у "Не софтера" прицел при больше чем одном противнике дергается, не позволяя нормально выбрать цель да и в 1/2 замедлении ведет себя совершенно неестественно, механически. В наше время не так уж и сложно выставить в софте нормальный смуз и фов, чтобы казалось будто ты сам доводишь прицел, вот только я не первый год и даже не пятый администрирую сервера. Ну да ладно, чё распинаться? Открой ка свой профиль для начала и предъяви основу. Тогда, может быть, разговор продолжится.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Преображенский Ростислав » 10 авг 2018, 14:52

Пустословить и распинаться не нужно ,первый раз создал аккаунт ,до этого покупал на сайтах , какая разница ,какой аккаунт ,если у тебя есть доказательства ,предоставь !
Вообще не понимаю ,причем тут твой стаж работы администратором , 3 года отходил в садик ,11 лет отучился в школе , 3-й год учусь в универе и что ?Администрируй сервера дальше ,а бан выдавать без весомых доказательств , указывает на то ,что за больше чем 5 лет стажа ,ты не смог понять ,как нужно банить ) Пишешь ,что смуч не настроил ,прицел дергается , да блин ,я забанен за воллхак ,причем тут прицел .

Сообщение LyNX94 » 10 авг 2018, 15:16

Преображенский Ростислав писал(а):Пустословить и распинаться не нужно ,первый раз создал аккаунт ,до этого покупал на сайтах , какая разница ,какой аккаунт ,если у тебя есть доказательства ,предоставь !
Вообще не понимаю ,причем тут твой стаж работы администратором , 3 года отходил в садик ,11 лет отучился в школе , 3-й год учусь в универе и что ?Администрируй сервера дальше ,а бан выдавать без весомых доказательств , указывает на то ,что за больше чем 5 лет стажа ,ты не смог понять ,как нужно банить ) Пишешь ,что смуч не настроил ,прицел дергается , да блин ,я забанен за воллхак ,причем тут прицел .

Причина была поставлена неверно, потому что был в данный момент был занят, но выкрал минутку на бан, так как доверяю мнению данного лица, сейчас причина исправлена, демо вложено, а я, просмотрев демо, лишний раз убедился в его правоте. И, к тому же, я обращаю внимание не только на наличие софта в данный момент времени на сервере, но и требую с игрока поднаготную, так что к словам цепляться не нужно, а нужно делать, то что я прошу, если хочется играть на данном портале. Ибо я не понимаю людей, которые начинают нести ахинею типа: "И что, что мне вак 5 дней назад был выдан, на этом же акке его нет, значит я исправился" Я увидел у тебя подозрительную игру, я начинаю рыться.
Изображение

Сообщение Преображенский Ростислав » 10 авг 2018, 21:51

Ну и что в этой демке не так ,я ее посмотрел .есть пару моментов , но из-за них нельзя банить ,так как они не являются 100 % ,я понимаю ,что на сервере меня не разбанят ,увы .
Север очень хороший ,но админы ,подходите с своему делу более аккуратно и внимательно ,так вы забираете возможность у игроков тренироваться ,этот сервер скорее всего лучший на дальнем Востоке .
Удачи вам .

Сообщение . disa. » 11 авг 2018, 00:43

LyNX94 писал(а):
4. Surfer
6.

1. Не уважение к игрокам и последующие оскорбления в мою сторону во время мута (Это равносильно что сказать инвалиду пошли бегать пока ноги не откажут)
2. Дали мут за шутку (Типа я взяли дигл сказал шо щяс мать в гробу перевернётся) ((При этом всём всё время я так шутил и никто слова не сказала (И одмены тоже, но тут видимо у него нету настроения...)
3. Я конечно же прошу прощения но банить за это? Мутить на 2нед.? Бред, максимальный мут сутки ну не как не бан...
4. Попросил через ник размутить шо бы извиниться но меня просто забанили... Мда...

1. Я подобных шуток не понимаю и понимать не собираюсь, любые оскорбления в адрес родителей какого-либо игрока я расцениваю прямо и объективно, а подобных людей считаю неадекватами, не умеющими вести себя в обществе. Так, с этим разобрались
2. Бан был выдан за обход мута, путем общения никнеймами. Любые разбирательства, мол за что мут и прочее, можно провести в личной беседе, хотя я в ней смысла впринципе не видел, так как, повторюсь, подобные шутки считаю непотребными да и правила сервера вести диалог подобным образом не позволяют, зарубите себе это на носу. Уверен, что если бы ушел бы с сервера, то вы свободно бы продолжили общения с помощью ников.
3. Срок бана сменен на навсегда за туеву кучу ваков, и у меня есть всего один вопрос: "Субарик, не надоело каждый раз приобретать новые акки, чтобы попросту играть на нашем портале. Я все равно рано или поздно свободно вычисляю таких индивидов, и делать это в принципе бессмыссленно.
Разговор окончен, разбан окончательный и обжалованию не подлежит. Дальнейшие пререкания приведут к бану на форуме.

Я извиняюсь конечно за оскорбления но я встал на правильный путь и не читерю больше, у меня вообще другое отношение к читерам сам их призираю, еще раз прошу прощения но дайте пожалуйста второй шанс, ибо я очень сожалею о содеянном!

Сообщение . disa. » 11 авг 2018, 00:44

. disa. писал(а):
LyNX94 писал(а):
4. Surfer
6.

Я извиняюсь конечно за оскорбления но я встал на правильный путь и не читерю больше, у меня вообще другое отношение к читерам сам их призираю, еще раз прошу прощения но дайте пожалуйста второй шанс, ибо я очень сожалею о содеянном!

можете меня проверить на любом защищёном сервере, с любым античитом что я играю без софта!

Пред.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION