Текущее время: 14 ноя 2018, 19:31

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение LyNX94 » 20 окт 2018, 01:29

Иванов Василий писал(а):1.mezdick
2.STEAM_1:1:176891483
3.Причина:Мусор с ваками STEAM_0:0:205131904 STEAM_0:1:201267252
4.Surfer
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=447930
6.Я бы хотел продолжить играть на вашем сервере, но меня забанили за то, что у меня есть аккаунты на которых есть вак бан.Это же просто бред!

Действительно, это же бред, что ты только сегодня схватил вак с твина и просишь о том, чтобы тебя разбанили. Ведь ты мгновенно исправился, перестал катать с софтом и, вообще, начал заниматься благотворительностью и подбирать бездомных котят. Лично я не верю в такие мгновенные исправления да и на собственном опыте не раз в этом убеждался. Как я многим говорю: "Я смотрю не только на то, юзаете вы софт на нашем сервере или же нет, но и на красные надписи в профилях". Но если этого недостаточно, то вот выдержка из правил:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование.
Так что в разбане отказ, решение окончательное.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Иванов Василий » 20 окт 2018, 01:42

LyNX94 писал(а):
Иванов Василий писал(а):1.mezdick
2.STEAM_1:1:176891483
3.Причина:Мусор с ваками STEAM_0:0:205131904 STEAM_0:1:201267252
4.Surfer
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=447930
6.Я бы хотел продолжить играть на вашем сервере, но меня забанили за то, что у меня есть аккаунты на которых есть вак бан.Это же просто бред!

Действительно, это же бред, что ты только сегодня схватил вак с твина и просишь о том, чтобы тебя разбанили. Ведь ты мгновенно исправился, перестал катать с софтом и, вообще, начал заниматься благотворительностью и подбирать бездомных котят. Лично я не верю в такие мгновенные исправления да и на собственном опыте не раз в этом убеждался. Как я многим говорю: "Я смотрю не только на то, юзаете вы софт на нашем сервере или же нет, но и на красные надписи в профилях". Но если этого недостаточно, то вот выдержка из правил:
11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование.
Так что в разбане отказ, решение окончательное.

Хорошо, если решение окончательное, то просто хотел бы сказать, что этот твин я другу продал потому что сегодня я играл на этом сервере на своём мейне, и в этот же момент играл мой друг с этого твина. :(

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 20 окт 2018, 01:43

Xamer2121 писал(а):1.Xamer2121
2.STEAM_1:0:155908641
3.Рецидивист
4.Заблокирован админом М.Е.Д.В.Е.Д.Ь
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=56611
И так,мне дали перманент не за что,я просто играл ,начал объяснять ситуацию по игре,и в один миг мне прелетает перманент не за что,в мое оправдание присуствовал еще 1 админ,который тоже не понял,за что мне дали перманент,пол сервера докажет,что мне его дали не за что.И так почему,я должен быть размучен?Так потому-что перманент,дали просто так,ну это совсем бред,прощу рассмотреть мою заявку! Если,админ чего-то не понял,не мои проблемы,и что?парманент?правда?за что?????

Тебе был выдан пермамент, благополучно прошло полгода, и тебе его сняли До первого замечания.
Но вот, вчера, ты начал нести ахинею в чате, за что младший администратор Harinezumi справедливо и обоснованно выдал тебе мут, не зная о том, что до этого был снят пермамент. Собственно, сегодня, фулл-админ Медведь узнал об этом и сделал регэг/мут на пермамент, так как свое "первое замечание" ты получил, и поставил причину "рецидивист" (Для справки: рецидивист - это преступник, многократно совершавший преступления.).
Собственно, о каком непонимании может идти речь, какой к черту беспричинный мут? Мут был выдан обоснованно, что тот, что другой. Просто нужно уметь вести себя в обществе, и знать, в какой момент лучше заткнуться, не перегибая палку. Так что в размуте отказ, право на размут через полгода тоже было утеряно, так как одно ты уже благополучно "просрал".
P.S. Я никогда не отношусь предвзято к каким-то определенным людям в плане администрирования, как ты думаешь. Если ты чем-то меня не устроил в геймплейном плане, то это абсолютно другое, которое не будет касаться несправедливых мутов и прочего. Здесь же все было абсолютно правильно.
Изображение

Пред.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION