Текущее время: 16 фев 2019, 05:29

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение LyNX94 » 10 фев 2019, 17:37

Аксёнов Денис9 писал(а):1) Denis
2) Kellador
3) STEAM_0:0:453299553
4) был бан на вашем сервере просто так, вы отклонили мою заявку на разбан, но это бред..Играю на вашем сервере хотел админку попробовать купить и т.п связался с админом Lerage. сказал всё как есть, он просто меня на хер послал и дал бан!!!
Обход какой-то бана (на вашем сервере очень много играю) все знают меня..
5) http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=482881
6) Потому что я не играю с читами..
Играю очень хорошо, звание Суприм.
И НЕ ПЫТАЛСЯ ОБХОДИТЬ ВАШ БАН!
Т.к я уже наиграл на вашем сервере более 2х месяцев. Спасибо за понимание!
Играю не только мм но Faceit, Esea. Есть пруфы!

Вот только залечивать не надо. Ваш предыдущий аккаунт, который получил вак, был забанен у нас на портале. Отмазываться не надо, вы сами признались в этом в переписке с администратором takashi aka leraje. А это автоматически значит, что путь на наши сервера вам закрыт навсегда. Игра на серверах с другого аккаунта, в то время как предыдущий был у нас забанен, и называется обходом бана. Так что в разбане отказ, удачи в поиске других серверов.
Изображение

Сообщение LyNX94 » 10 фев 2019, 17:41

Ефимова Лина6 писал(а):totsuna
https://steamcommunity.com/id/totsuna/
Обход мута. Оскорбление админа.
-Moriarty-
http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=120152
прошло пару лет думаю мне хватит)пора бы начать общаться снова,с одной стороны не справедливо было конечно из за чего мне пришлось выговориться потому что есть такие игроки которые сидят в углу и тупо мешают играть тебе,почему бы таких не кикать с сервера раньше было четко все было топчик)

Ну я предлагал еще год назад тебе заявку подать. Размутил до первого замечания, т.е. один малейший косяк, и мут вернется. Держи эмоции при себе, а то как ты повел себя после мута было уж чересчур. Точно не как взрослый мужик.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ефимова Лина6 » 10 фев 2019, 18:49

XD ну сами знаете какие люди на серве не возможно сдержаться иногда))

Сообщение Аксёнов Денис9 » 11 фев 2019, 15:51

Ну я же не играю с читами на своей основе от Kelladora, если блять я был забанен на вашем сервере я типа что должен быть на пожизненно забанен на вашем сервере , пока комп не сменю чтобы не было у меня в списке этого аккаунта с Баном. Это бред. Единственный сервер где я играю, это ваш АВП лучший сервер.
Пожалуйста разбаньте , это не честно было со стороны Админа банить за какой-то обход
Поймите меня правильно..

Благодарил (а): 2 раз.
e-mail: riot.game-designer@bk.ru

Сообщение Mai Sakurajima » 11 фев 2019, 18:37

Аксёнов Денис9 писал(а):Ну я же не играю с читами на своей основе от Kelladora, если блять я был забанен на вашем сервере я типа что должен быть на пожизненно забанен на вашем сервере , пока комп не сменю чтобы не было у меня в списке этого аккаунта с Баном. Это бред. Единственный сервер где я играю, это ваш АВП лучший сервер.
Пожалуйста разбаньте , это не честно было со стороны Админа банить за какой-то обход
Поймите меня правильно..

Темка извини заранее =D
Аксёнов Денис, ваша первая и вторая заявка на разбан немного противоречат друг другу, да и тем более что значит *Ну я же не играю с читами на своей основе?* Вот видите, сами же не скрываете что используете и будете использовать вспомогательные программы :)
Можете попытать удачу и купить новый компьютер, переехать, и сменить провайдера, да хоть законспирироваться =3
Серфер все равно найдет и забанит вас.
Темка прости еще раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Соблюдаем правила, я ведь все вижу.
Люблю смотреть как банлист пополняется на глазах.

Сообщение Аксёнов Денис9 » 11 фев 2019, 19:35

Хахахахаха что ты несешь администратор...Что за аутизм творится здесь
Какие блять читы я использую...Я в ахуе от админов, игрок честный пытается разбанится у Администраторов а они нахуй шлют это полный трешак, разберите в своей голове бардак, Если ваш нахуй Серфер играть не умеет то блять извините что я его убивал как БОТА стоячего. То что я использовал читы на том аккаунте (НУ ЭТО ТОЛЬКО БЫЛИ НАПАРНИКИ) А на вашем сервере я не играл с читами а тем более я такого бреда давно не слышал что я сменю провайдер и комп хахахаха НАЙДЕТ НУБ ЭТОТ - не могу сдерживаться от тупости Админа..............................Банить честного игрока блять хахахах Это смешнооооооо.
Я МОГУ БЛЯТЬ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО КАК Я ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЛИБО ЗАПИСАТЬ ВИДЕО, И сыграть против этого SUrfer ahahhahahahha
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ вас Админов
Сразу извините за дерзость, ну сдерживаться я не мог.
Если я уже в открытую пишу вам, а вы..........
Я НИРАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ НА KELLADORa(И МНЕ НАХУЙ ЭТО НЕ НАДО) ПОТОМУ ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ НА АИМ МАПЕ И НАСТРЕЛИВАЮ БОЛЕЕ 2К КИЛЛОВ!!!! потому что я играю FACEIT , ESEA- ссылки могу кинуть вам... ЧТО Я ТАМ ИГРАЮ......

Сообщение LyNX94 » 11 фев 2019, 20:00

Аксёнов Денис9 писал(а):Хахахахаха что ты несешь администратор...Что за аутизм творится здесь
Какие блять читы я использую...Я в ахуе от админов, игрок честный пытается разбанится у Администраторов а они нахуй шлют это полный трешак, разберите в своей голове бардак, Если ваш нахуй Серфер играть не умеет то блять извините что я его убивал как БОТА стоячего. То что я использовал читы на том аккаунте (НУ ЭТО ТОЛЬКО БЫЛИ НАПАРНИКИ) А на вашем сервере я не играл с читами а тем более я такого бреда давно не слышал что я сменю провайдер и комп хахахаха НАЙДЕТ НУБ ЭТОТ - не могу сдерживаться от тупости Админа..............................Банить честного игрока блять хахахах Это смешнооооооо.
Я МОГУ БЛЯТЬ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО КАК Я ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЛИБО ЗАПИСАТЬ ВИДЕО, И сыграть против этого SUrfer ahahhahahahha
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ вас Админов
Сразу извините за дерзость, ну сдерживаться я не мог.
Если я уже в открытую пишу вам, а вы..........
Я НИРАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ НА KELLADORa(И МНЕ НАХУЙ ЭТО НЕ НАДО) ПОТОМУ ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ НА АИМ МАПЕ И НАСТРЕЛИВАЮ БОЛЕЕ 2К КИЛЛОВ!!!! потому что я играю FACEIT , ESEA- ссылки могу кинуть вам... ЧТО Я ТАМ ИГРАЮ......

Я тебе ответил уже, что тем, кто схватил бан, неважно на каком аккаунте, доступ на сервер закрыт навсегда, т.е. пожизненно . С любых аккаунтов. Я не смотрю, используешь ты софт на наших серваках или же нет, я также смотрю и на красные надписи в профилях, и, порой мне этого хватает, чтобы вынести вердикт. ВСЁ ЯСНО? Значит тема закрыта. Что-то не нравится в своде правил, то создавайте свой сервер со своим уставом. А на ваши понятие о том, что: "если я не использую софт на основе, но на твине схватил бан на сервере да еще и вак, то значит я все еще честный игрок" нам глубоко наплевать.
P.S. Честно, что за идиотское понятие: "ну я же на основе не читерю, значит на твинах, хоть десяток ваков схватить можно". Что за недалекое детское мышление? Плевать мне ваши фейсит, есеа аккаунты. Если я хоть раз увидел факт читерства и неважно с какого вашего аккаунта, то я на вас сразу ставлю клеймо, зарубите всяк сюда входящий. В исправление подобных индивидов я не верю.
Изображение

Сообщение Аксёнов Денис9 » 11 фев 2019, 20:15

PS аккаунты я продал, а там Вака не было. Это меня не касается уже что с тем аккаунтов, сравни Айпи, и прекрати делать из себя героя Администратор - #всевеликийадмин!
Ладно, проехали, ну то что я играл без читов - это факт. А во-вторых у меня ВАК только на том аккаунте DOLBAEB.COM!

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Basta » 11 фев 2019, 21:33

Вак был? Был.
С Читами играл? Играл.
Ну тогда не обижайся...
Продажа скинов CSGO за реальные деньги

Изображение

Изображение

Сообщение Аксёнов Денис9 » 11 фев 2019, 22:08

Да ты пойми меня, зачем делать пожизненный бан если я не играю ТЕПЕРЬ С ЧИТАМИ!!!
почему тут слежка за мной????
Хотя один аккаунт только забанен а не 10000000!!!
блять почему так всё печально, любимый сервер и БАН..

Сообщение Linberg Danil » 13 фев 2019, 21:40

1. thr1ll#
2. STEAM_1:1:5192615
3. Multi-Hack
4. Surfer
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=506420
6. Я не юзал сторонний софт...

Пересмотрите демо на 02-13-19 14:29

Сообщение Холод Никита » Сегодня, 01:52

1. Игровой ник - ♥Yo1o♥
2. Steam id (STEAM_1:1:191942145)
3. Причина бана (Multi-Hack)
4. Администратор забанивший Вас (Surfer)
5. Ссылка на Вашу личную игровую статистику [http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=495346#]
6. Может потому что меня просто так забанили) Да и кто муже я читы не использую)

Сообщение LyNX94 » Сегодня, 03:46

Холод Никита писал(а):1. Игровой ник - ♥Yo1o♥
2. Steam id (STEAM_1:1:191942145)
3. Причина бана (Multi-Hack)
4. Администратор забанивший Вас (Surfer)
5. Ссылка на Вашу личную игровую статистику [http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=495346#]
6. Может потому что меня просто так забанили) Да и кто муже я читы не использую)

Ладно, парочку префаеров и наводок на модельки можно списать на дефолт, все-таки карта небольшая. С автохоткеем подозрения вызвали подобные передвижения вчерашнего софтера, который двигался точно также, но там был 100-процентный бхоп. Разбаню за недостатком доказательств. Сам понимаешь, время сейчас тяжелое, кс f2p, подозреваешь каждого второго. А увеличивают подозрения закрытые профили, излишняя самоуверенность и т.д. Вообщем, приношу извинения.
Изображение

Пред.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION