Текущее время: 23 май 2019, 03:41

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Если вы получили Бан...(Заявки на РазБан)

Сообщение Тарасенко Виталий » 09 мар 2019, 02:34

1.неRавномеRный
2.STEAM_0:1:204601637
3. multihack
4.DREW_POWER
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=518292
6.Нет причин для бана, играл как все.

Сообщение Power DREW_POWER » 09 мар 2019, 03:49

Тарасенко Виталий писал(а):1.неRавномеRный
2.STEAM_0:1:204601637
3. multihack
4.DREW_POWER
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=518292
6.Нет причин для бана, играл как все.

и баннихоп бочком по прямой линии, по балкам на карте нюк
Изображение

Сообщение Тарасенко Виталий » 09 мар 2019, 05:50

во первых баннихоп это не мультихак. во вторых я мог и сам так сделать, нельзя баннихопить?

Сообщение Тарасенко Виталий » 09 мар 2019, 05:51

ааа, я понял о чем ты. чел попробуй сам, там просто прыгать без баннихопа можно.

Сообщение ?FFFFFF » 09 мар 2019, 20:52

1. ?FFFFFF
2. STEAM_0:1:56775847
3. Aimbot
4. DREW_POWER
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=526962
6. не читер

Сообщение Power DREW_POWER » 10 мар 2019, 00:21

?FFFFFF писал(а):1. ?FFFFFF
3. Aimbot
4. DREW_POWER
6. не читер

Отказ, купленный профиль, полная демка доказательства того что ты мало того что с софтом, так еще и криворукий, а купленный профиль усугубляет твое положение
тик 50614 видно как прицел цепляется за глову во время начала спрея, цепляется он одинакого как и до этого тика стреляя с калаша, в начале демке видно как стоит 100% очень быстрый аим с SSG на голову, у тебя очень высокая сенса, которой ты не обладаешь, никакой геймсенс, 100% заметно твое поведение по тому где находится противник
Изображение

Сообщение ?FFFFFF » 10 мар 2019, 22:34

Power DREW_POWER писал(а):
3. Aimbot
4. DREW_POWER
6. не читер

Отказ, купленный профиль, полная демка доказательства того что ты мало того что с софтом, так еще и криворукий, а купленный профиль усугубляет твое положение
тик 50614 видно как прицел цепляется за глову во время начала спрея, цепляется он одинакого как и до этого тика стреляя с калаша, в начале демке видно как стоит 100% очень быстрый аим с SSG на голову, у тебя очень высокая сенса, которой ты не обладаешь, никакой геймсенс, 100% заметно твое поведение по тому где находится противник

1. Купленный профиль? Счего ты взял что это купленный профиль? Потому что нету истории никнеймов? или другей мало? или может потому, что инвентарь пустой? или может потому, что на стене нету различный коментариев типо: '+rep', 'лс', 'не бери ни когда авп в руки'? или может потому, что 4 уровень значка кс был получен в 2014 году? мм?
2. Насчет сенсы. Я играю на высокой сенсе: 3.32 в кс, мышь: 1.600dpi. Все дерганья происходят из за этого. Пример такого можно увидеть на демке приктепленной к бану. тики: 5891-6090. Хэд c SSG (тики: 8461-8758) в полете на этой же демке - шара.
3. тик 50614 видно как прицел цепляется за глову во время начала спрея. - не понял, что за момент.(p.s. не умею нормально управлять просмотром демок, никогда просмотром не занимался). "... прицел цепляется за голову во время начала спрея." - а откуда еще надо начинать спреить если не с головы? если нормально навелся, 1 одна пуля и противник убит, что при спрее, что при тапах.
4. "..., так еще и криворукий, ..." - найс общаешься сидя на слоте админа.

Сообщение Power DREW_POWER » 10 мар 2019, 23:42

?FFFFFF писал(а):
3. Aimbot
4. DREW_POWER
6. не читер

1. Купленный профиль? Счего ты взял что это купленный профиль? Потому что нету истории никнеймов? или другей мало? или может потому, что инвентарь пустой? или может потому, что на стене нету различный коментариев типо: '+rep', 'лс', 'не бери ни когда авп в руки'? или может потому, что 4 уровень значка кс был получен в 2014 году? мм?
2. Насчет сенсы. Я играю на высокой сенсе: 3.32 в кс, мышь: 1.600dpi. Все дерганья происходят из за этого. Пример такого можно увидеть на демке приктепленной к бану. тики: 5891-6090. Хэд c SSG (тики: 8461-8758) в полете на этой же демке - шара.
3. тик 50614 видно как прицел цепляется за глову во время начала спрея. - не понял, что за момент.(p.s. не умею нормально управлять просмотром демок, никогда просмотром не занимался). "... прицел цепляется за голову во время начала спрея." - а откуда еще надо начинать спреить если не с головы? если нормально навелся, 1 одна пуля и противник убит, что при спрее, что при тапах.
4. "..., так еще и криворукий, ..." - найс общаешься сидя на слоте админа.

Может потому что инактив 2 года профиль был, и значек вдруг получен Лидер сообщества от 14 февраля, тогда как этот значек можно получить начиная с 15 года, посмотрел предыдущую демку с другой карты, ок, может было и лаки с SSG дичь такую вешать в голову, разбанен.
Изображение

Благодарил (а): 2 раз.

Заявки на РазБан

Сообщение sshneps » 11 мар 2019, 04:41

1. ⓍⓎⓏ
2. STEAM_1:1:168711091
3. Написал причину (STEAM_0:1:67615604 - STEAM_0:0:140100210 - STEAM_0:0:57496197), а на самом деле я говорил что другой игрок не читер, а просто играть умеет, и насмехался чутка (угарал и не знал, то он АДМИН), но это же не важно... нужно же хоть чутка чувства юмора иметь... После того, как забанил, сказал, что аккаунт я якобы купил, но я играл с аккаунта друга, и он его просто забанил, читами не пользуюсь, раньше пользовался читом на скины, а на другом уже просто мелкий включил и меня тут же забанило, а так играю без читов, так как считаю, что это плохо...
4. DREW_POWER
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=152857
6. Считаю, что банить за критику или юмор - это не причина...

Уважаемая администрация!

P.S. Он перед тем как забанить спросил мой предыдущий никнейм, и я ответил (SHNEPS)
А он сделал так, что просто нашёл аккаунты используювшие этот ник, и меня автоматом забанило...
написана причина multivac
tick 23806
Он считает, что банить можно просто посмотрев статистику других аккаунтов

Re: Заявки на РазБан

Сообщение Power DREW_POWER » 11 мар 2019, 12:20

sshneps писал(а):1. ⓍⓎⓏ
2. STEAM_1:1:168711091
3. Написал причину (STEAM_0:1:67615604 - STEAM_0:0:140100210 - STEAM_0:0:57496197), а на самом деле я говорил что другой игрок не читер, а просто играть умеет, и насмехался чутка (угарал и не знал, то он АДМИН), но это же не важно... нужно же хоть чутка чувства юмора иметь... После того, как забанил, сказал, что аккаунт я якобы купил, но я играл с аккаунта друга, и он его просто забанил, читами не пользуюсь, раньше пользовался читом на скины, а на другом уже просто мелкий включил и меня тут же забанило, а так играю без читов, так как считаю, что это плохо...
4. DREW_POWER
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=152857
6. Считаю, что банить за критику или юмор - это не причина...

Уважаемая администрация!

P.S. Он перед тем как забанить спросил мой предыдущий никнейм, и я ответил (SHNEPS)
А он сделал так, что просто нашёл аккаунты используювшие этот ник, и меня автоматом забанило...
написана причина multivac
tick 23806
Он считает, что банить можно просто посмотрев статистику других аккаунтов

Во-первых это твои аккаунты, и да прогадал я с тем что ты их купил увидев ломанную историю друзей, но с тем что это твои аккаунты это так и есть

А во-вторых, как только я тебя забанил ты быстренько начал заходить с аккаунта под ником кетчуп, я тебя снова кидаю в бан, и ты пытаешься зайти через 4 минуты а этого достаточно что бы в стиме сменить аккаунт и запустить игру с того аккаунта на котором ты играл

Говорить о том что аккаунт друга, подруги, собаки, смысла нет, скинченджер тоже такой же чит как и все остальное нам не важно на чем ты получил тот или иной вак.

Никто не читает правил сервера.
Статистика не просто других аккаунтов,, а твоих аккаунтов, я нашёл 2 ВАК бана
https://steamcommunity.com/id/Sshneps228/
Помимо этого я нашёл ещё
https://steamcommunity.com/id/Maksim_PIT/
Пытаться сказать что это не твой аккаунт нет смысла, все заходили на 27регион с ip адресами Tele2 провайдера екб,

Спросить ник какой был раньше, просто маленький психологический трюк не более, человек отвечает быстро уверенно - говорит правду, самое главное в том что бы небыло понятия с кем он разговаривает.

11. В случае обнаружения у игрока 2-ух и более предыдущих аккаунтов с VAC банами - вечный бан без права на обжалование. Если же 1 аккаунт с VAC баном - администратор в праве применить максимальное наказание, если игрок вызывает подозрение своей игрой. В этом случае игрок имеет право на обжалование и требовать доказательства своей вины.
Изображение

Сообщение sshneps » 11 мар 2019, 17:52

я сука просто хотел поиграть в игру. а ты с таким доёбами...
Фанатик чёртов блять, мы что паспортные данные ещё должны заполнять, чтоб играть на сервере а?... Где такое правило...
я в ахуе с тебя, купил или создал сервер и выёбываешься на нём, и нихуя тебе бы дело до меня не было, если б тебя я не обидел, тёлочка сук...
пшлнх
Мне просто дали акк друзья и я знаю их пароль и логин, я чё блять должен отчитываться перед уёбищем?
Такие правила и я могу написать на своём сервере, и это будут самые тупые правила

Сообщение Power DREW_POWER » 11 мар 2019, 18:10

sshneps писал(а):я сука просто хотел поиграть в игру. а ты с таким доёбами...
Фанатик чёртов блять, мы что паспортные данные ещё должны заполнять, чтоб играть на сервере а?... Где такое правило...
я в ахуе с тебя, купил или создал сервер и выёбываешься на нём, и нихуя тебе бы дело до меня не было, если б тебя я не обидел, тёлочка сук...
пшлнх
Мне просто дали акк друзья и я знаю их пароль и логин, я чё блять должен отчитываться перед уёбищем?
Такие правила и я могу написать на своём сервере, и это будут самые тупые правила

Согласно политике стим запрещено передавать/продавать аккаунты стим 3м лицам, даже другу согласно этой политике запрещено давать аккаунты, собаке коту тоже запрещено, вдруг они со скинченджером будут играть.

Так как ты играешь на аккаунте ты несёшь ответственность перед нами, а твой друг несёт ответственность что это его аккаунт и если ты получишь где либо бан виноват твой друг получается, и разбан за этим тоже не последует
Изображение

Сообщение sshneps » 11 мар 2019, 19:47

причём тут это, как это относится к другим аккаунтам?
ты кто такой?
я просто на время взял поиграть, так как он в отъезде...
долбаёб сука
пошёл нахуй вообще, С ТОБОЙ КАК С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ТОЛКУ ГОВОРИТЬ.
потому что ты ведёшь себя как какой то робот дающий указания (тупые)...
есть человеческий фактор и я просто играл, а ты у нас обиделась
---------------------->ВАЖНО, КТО ЧИТАЕТ!!!<-------------------
DREW_POWER ТЁЛОЧКА, КОТОРУЮ ЛУЧШЕ НЕ ОБИЖАТЬ...

Сообщение VELIKOLEPNII » 12 мар 2019, 03:09

1.VELIKOLEPNII (AntiMage)
2.STEAM_0:1:39704586
3. Multi-hack
4.DREW_POWER
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... ayer=10998
6.Играл очень много раньше на вашем сервере и ни разу не было никаких проблем,даже как-то доходил до топ-3,никто из админов ни разу ко мне претензий не имел,а тут внезапно прилетел бан,без всяких вопрос-ответов,читами никогда не пользовался,играю в кс:го уже года 4,так что не совсем понимаю причину бана и очень досадно,очень нравится этот сервер,прошу выпустить меня из бана,можете спросить у серфера,если он помнит человека с ником AntiMage,что я исключительно чистый парень :)

Сообщение Power DREW_POWER » 12 мар 2019, 04:19

VELIKOLEPNII писал(а):1.VELIKOLEPNII (AntiMage)
3. Multi-hack
4.DREW_POWER
6.Играл очень много раньше на вашем сервере и ни разу не было никаких проблем,даже как-то доходил до топ-3,никто из админов ни разу ко мне претензий не имел,а тут внезапно прилетел бан,без всяких вопрос-ответов,читами никогда не пользовался,играю в кс:го уже года 4,так что не совсем понимаю причину бана и очень досадно,очень нравится этот сервер,прошу выпустить меня из бана,можете спросить у серфера,если он помнит человека с ником AntiMage,что я исключительно чистый парень :)

Bhop, слишком хорошо летаем, демо прикреплено. Подождем мнение от Surfer'a, тик демо 7000
Изображение

Сообщение VELIKOLEPNII » 12 мар 2019, 12:15

Уважаемый :) ну спасибо конечно за комплимент,то что вы оценили моё умение бхопить,показывает что я не зря тренировался этому,потому что рецепт просто,колесико мышки и всё :) ну подождём конечно :)

Сообщение VELIKOLEPNII » 13 мар 2019, 00:25

3. Multi-hack
4.DREW_POWER

Bhop, слишком хорошо летаем, демо прикреплено. Подождем мнение от Surfer'a, тик демо 7000

Ну что там?ответ будет какой-то,просто я никогда не использовал софт какой-либо,тем более для распрыжки,я её тренировал очень много именно на аренке и ни разу никто мне слова не сказал,так что я в лютом недоумении

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 13 мар 2019, 00:37

VELIKOLEPNII писал(а):
3. Multi-hack
4.DREW_POWER

Ну что там?ответ будет какой-то,просто я никогда не использовал софт какой-либо,тем более для распрыжки,я её тренировал очень много именно на аренке и ни разу никто мне слова не сказал,так что я в лютом недоумении

Ответ будет тогда, когда у меня будет время посмотреть демо, скорей всего где-то завтра вечером. До этого момента смиренно жди.
Изображение

Сообщение VELIKOLEPNII » 13 мар 2019, 00:43

Bhop, слишком хорошо летаем, демо прикреплено. Подождем мнение от Surfer'a, тик демо 7000[/quote]

Ну что там?ответ будет какой-то,просто я никогда не использовал софт какой-либо,тем более для распрыжки,я её тренировал очень много именно на аренке и ни разу никто мне слова не сказал,так что я в лютом недоумении[/quote]
Ответ будет тогда, когда у меня будет время посмотреть демо, скорей всего где-то завтра вечером. До этого момента смиренно жди.[/quote]

Хорошо,спасибо за ответ :)

Сообщение Rawen » 13 мар 2019, 13:46

1. Rawen
2. https://steamcommunity.com/id/857463532321/
3. Админ, по непонятной для меня причине, дал бан, не известно за что, его ник DREW_POWER
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=477049
6. Бан не заслуженно, не играю с читами, на сервер захожу расслабиться, а тут бан, c прикрепленной демки проорался, что он там увидел XD

Пред.След.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION