Текущее время: 12 дек 2017, 16:37

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Беспредел

Благодарил (а): 0 раз.

Беспредел

Сообщение Иванюта Илья » 09 апр 2017, 22:26

Всем здравствуйте, у меня просто накипело, я Apopsis, у меня такое дело, меня забанили в дискорде только из за того что слива с мурзиком начали на меня наежать по поводу, того что я высказал всё мнение о сливе, после чего они расказали бате что я плохой и сякой, НО мне другое дело я хочу поднять общесто всё , у меня такой вопрос КОМУ НРАВИТЬСЯ ВСЯ БЫТАВУХА СЛИВЫ??? я так долго терпел, но в канце в концов меня бамбануло, и из за этого бан , И У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕБЕ БАСТА , ТОЕСТЬ ТЫ ВЫСЛУШАВ ТОЛЬКО ИХ МНЕНИЕ ЗАБАНИЛ МЕНЯ??? ДА ЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАВШИСЬ У МЕНЯ

Благодарил (а): 13 раз.

Re: Беспредел

Сообщение Bigdady93 » 09 апр 2017, 22:36

Действительно эта бытовуха выводит из себя, после просьбы это прекратить в ответ оскорбления. Нормально? Думаю что нет! В той ситуации что произошла были не правы обе стороны, были провокации в оскорбительной форме от сливы в адрес Ильи, в следствии чего и в ответ полились взаимные оскорбления, если и наказывать то обоих.
С уважением Администратор игровых серверов
M.E.Δ.B.E.Δ.b.
Изображение

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Basta » 09 апр 2017, 23:04

Иванюта Илья писал(а):Всем здравствуйте, у меня просто накипело, я Apopsis, у меня такое дело, меня забанили в дискорде только из за того что слива с мурзиком начали на меня наежать по поводу, того что я высказал всё мнение о сливе, после чего они расказали бате что я плохой и сякой, НО мне другое дело я хочу поднять общесто всё , у меня такой вопрос КОМУ НРАВИТЬСЯ ВСЯ БЫТАВУХА СЛИВЫ??? я так долго терпел, но в канце в концов меня бамбануло, и из за этого бан , И У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕБЕ БАСТА , ТОЕСТЬ ТЫ ВЫСЛУШАВ ТОЛЬКО ИХ МНЕНИЕ ЗАБАНИЛ МЕНЯ??? ДА ЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАВШИСЬ У МЕНЯ

третий инцидент с участием тебя за 2 недели. Лимит исчерпан, досвидули.
Продажа скинов CSGO за реальные деньги

Изображение

Изображение

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение DoNaLdDAAAAK » 09 апр 2017, 23:54

Bigdady93 писал(а):Действительно эта бытовуха выводит из себя, после просьбы это прекратить в ответ оскорбления. Нормально? Думаю что нет! В той ситуации что произошла были не правы обе стороны, были провокации в оскорбительной форме от сливы в адрес Ильи, в следствии чего и в ответ полились взаимные оскорбления, если и наказывать то обоих.

Не прав ты... я сидел слушал все это, еще и меня он оскорбил... Бытовуха? Боже люди...
Добро не бесконечно !
Изображение

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение DoNaLdDAAAAK » 09 апр 2017, 23:57

Ты пишешь, что на просьбу отключить все это она оскорбляла.. Я не слышал такого, что он просил... слышал крики и оскорбления от него и в ее, и в мой адрес... Пора закрыть тему... Этот "адекват" поулчил бан и свободен
Добро не бесконечно !
Изображение

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Meow :3 Darky » 10 апр 2017, 19:24

Иванюта Илья писал(а):Всем здравствуйте, у меня просто накипело, я Apopsis, у меня такое дело, меня забанили в дискорде только из за того что слива с мурзиком начали на меня наежать по поводу, того что я высказал всё мнение о сливе, после чего они расказали бате что я плохой и сякой, НО мне другое дело я хочу поднять общесто всё , у меня такой вопрос КОМУ НРАВИТЬСЯ ВСЯ БЫТАВУХА СЛИВЫ??? я так долго терпел, но в канце в концов меня бамбануло, и из за этого бан , И У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕБЕ БАСТА , ТОЕСТЬ ТЫ ВЫСЛУШАВ ТОЛЬКО ИХ МНЕНИЕ ЗАБАНИЛ МЕНЯ??? ДА ЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАВШИСЬ У МЕНЯ

Действительно, ты слишком много косячишь...
Если тебя что-то не устраивало, то можно было и выйти или заглушить...
Я всегда так делал :)
Басту попросил о последнем шансе, но правила в Дискорде я так и не увидел...
Promise me that you will come back...

Nickname: Romaro.#

Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение -Moriarty- » 10 апр 2017, 21:23

Правила в Дискорде? лол
Канал создали для быстрой связи с игровыми админами портала и для приятного времяпрепровождения/общения с игроками, а не для выслушивания оскорблений и т.д. Оскорбляешь - улетаешь в бан.
Судя по истории мутов Apopsis'а, он не умеет нормально вести себя в обществе.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION