Текущее время: 12 дек 2017, 16:38

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

ПЕРЕОСМОТР ПРАВ АДМИНОВ НА АВП CSS СЕРВЕРЕ.

Благодарил (а): 0 раз.

ПЕРЕОСМОТР ПРАВ АДМИНОВ НА АВП CSS СЕРВЕРЕ.

Сообщение βαɃȵἶҝ » 26 апр 2017, 23:11

Доброго времени суток люди.Администрация желает оставлять лучшего в плане исполнения своих обязанностей на сервере(но это не про всех).Прошу вышестоящих,как то разобраться с этой ситуацией.Баны дают без основания,муты дают без основания.
С Уважением, Злой Добряк.
βἶŁŁƴ Ӎἶȴȴγ

Благодарил (а): 9 раз.

Re: ПЕРЕОСМОТР ПРАВ АДМИНОВ НА АВП CSS СЕРВЕРЕ.

Сообщение BinGO » 26 апр 2017, 23:36

Не, ну как бы: http://bans.27region.com/index.php?p=co ... A237016871
http://bans.27region.com/index.php?p=ba ... 237016871+

Какие же мы, админы, плохие. Бедолажке невинной муты просто так даем( Целых 5 админов тебе наказания выдавали. Наверное, реально проблема в нас.
Бан тебе последний (и, кстати, он не единственный) пришел от Энджи за обход мута сменой ника.

Сообщение βαɃȵἶҝ » 26 апр 2017, 23:40

Вот я знал,что ты первый из всех и напишешь,но не суть...
Так а мут мне за что был дан?Якобы за оскорбление админов?Ок,где я кого оскорбил?Где скрин,демо,где хоть что-то,что подтверждает это?Я ни слова про админов плохого не сказал.Почему нельзя просто разъяснить ситуацию,а не банить не мут давать сразу.
βἶŁŁƴ Ӎἶȴȴγ

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Полуночник* » 27 апр 2017, 00:14

Во-первых, исходя из правил 27 региона :
BigWorld писал(а):4. За оскорбление игроков сервера - Муты: первый раз 2 часа / второй 1 неделя / навсегда

Перманентный мут должны были выдать давно. Т.к. выдано более 7 мутов, причем от 5 разных администраторов. То есть логично предположить, что не за просто так.
Во-вторых, Игрокам запрещено:

BigWorld писал(а):3. Оскорблять, унижать других игроков сервера

Исходя из твоего чата, который можно пронаблюдать на странице твоей статистики, можно сделать вывод, что вести себя в рамках дозволенного ты не можешь. Чат записывается на протяжении месяца, без каких либо демо, прочитав твой чат, уже можно сделать вывод о твоем высокоинтеллектуальном общении.

В каждом твоем посыле , игроки для тебя "пиздюки, суки", а так же оскорбления адресованные непосредственно лично тому или иному игроку.
. и
В-третьих, с тебя снимала мут администратор Сестра, что категорически запрещено. Все разбирательства происходят исключительно на форуме, дальнейшее снятие мута карается лишением прав с администратора.

Собственно вывод по всей этой ситуации: Научись вести себя цивилизованно, все ваши вспышки ярости не к чему видеть остальным игрокам, для этого и существует администрация. Наслаждайтесь своим перманентным курортом, раз не умеете общаться.
Изображение

Сообщение βαɃȵἶҝ » 27 апр 2017, 00:22

Спасибо за вполне разумный ответ.Конечно я считаю не особо справедливым что администрация так поступает,потому что если я и общаюсь так с игроками они это понимают и обид нет.Учитывая что администраторы иногда и сами не по правилам поступают(но кого это волнует).На счёт того что с меня Сестра снимала мут,это полностью моя вина,администратор она хороший(я бы сказал лучший на данном сервере).И да,общаться я умею,просто игроки этот юмор и общение понимают,и жалоб не имеют,а некоторые администраторы нет.
βἶŁŁƴ Ӎἶȴȴγ

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 27 апр 2017, 01:01

Администратор должен быть серьезным и объективным в плане выполнения правил сервера. Мы не будем разбираться, в шутку ты оскорбил кого-то или же нет. Зашел на сервер - будь добр соблюдай правила и рамки приличия. Особого отношения тут ни к кому не будет.
Последний раз редактировалось LyNX94 27 апр 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LyNX94 » 27 апр 2017, 01:01

.
Изображение

Сообщение βαɃȵἶҝ » 27 апр 2017, 11:02

А вот тут не соглашусь,что особого отношения ни к кому нет.На некоторых игроков администраторы и внимания не обращают,что бы они не делали,а на мне походу черная метка...Вот это и плохо,что ни кто ни в чем разбираться не хочет,потому портал и умирает...4, 3 года назад были забиты сервера,а сейчас ни народу ни игры...
βἶŁŁƴ Ӎἶȴȴγ

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение BinGO » 27 апр 2017, 15:55

βαɃȵἶҝ писал(а):А вот тут не соглашусь,что особого отношения ни к кому нет.На некоторых игроков администраторы и внимания не обращают,что бы они не делали,а на мне походу черная метка...Вот это и плохо,что ни кто ни в чем разбираться не хочет,потому портал и умирает...4, 3 года назад были забиты сервера,а сейчас ни народу ни игры...

Какая черная метка? Повторю еще раз, у тебя наказания от 5 (!!!!!!!!) админов, что ПОЛНОСТЬЮ исключает возможность ошибки администратора или какого-то субъективного отношения к тебе. Еще хватило наглости написать жалобу, по пути обвинив админов в некомпетентности.
За шутки (которые мы якобы не понимаем) В РАМКАХ ПРАВИЛ тебе никто бы ничего не сделал. Но то, что очень часто изливалось у тебя в основном в войс чате, просто не могло быть проигнорированым.
Предлагаю закрыть тему.

Сообщение βαɃȵἶҝ » 27 апр 2017, 23:15

Ладно люди добрые,раз прояснили ситуацию,может тогда разбаните меня?А то неделя бана,можно сказать ни за что...мут можете оставить и на чате и на микро,уже не столь это важно.
βἶŁŁƴ Ӎἶȴȴγ

Вернуться в Игровой портал 27 REGION