Текущее время: 22 окт 2017, 16:21

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Сколько можно то уже???? горит..

Благодарил (а): 0 раз.

Сколько можно то уже???? горит..

Сообщение Грицаенко Евгений » 10 окт 2017, 13:46

Обращение к самым самым старшим админам на серверах 27 региона. Что произошло с вами????
Уже не первый раз и не первый день заходишь на любой из авп пабликов и видишь картину как один через всю карту с банихопом прыгает, другой просто с вх и при этом есть админы онлаин, которые просто играют.
Я понимаю что от того что я сейчас это написал нечего не изменится но все же надежда есть.
И вот сегодня у меня конкретно пригорело захожу на AWP 27 region и вижу картину как парень с не читаемым ником типа (لقد ساعدت البوب الخاص بك بيت) убивает меня после чего прыгает с одной позиции на другую с банихопом и убивает других,
при этом на серве 2 админа один с полными правами. я естественно сказал об этом написал в чат ник этого игрока
после чего он успешно успел свалить и не был забанен...
Я был админом и прекрасно выполнял свою работу но даже после того как меня сняли из за ерунды я продолжаю делать их работу лучше чем они сами...
Не спорю на серве есть админы работа которых меня устраивает но таких на трех пальцах можно пересчитать.
Если кто то мне не поверит то скину демку.

Re: Сколько можно то уже???? горит..

Сообщение dor1aN » 10 окт 2017, 15:02

Да банально на той же арене миллион людей с софтом.Говоришь любому админу,который на серве - либо игнор,либо лив.Мало кто следит за читером.Норм работа,чё.

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Bigdady93 » 10 окт 2017, 16:48

dor1aN писал(а):Да банально на той же арене миллион людей с софтом.Говоришь любому админу,который на серве - либо игнор,либо лив.Мало кто следит за читером.Норм работа,чё.

Админы те же самые игроки, не надо так предвзято относится к нам, мы следим во ваше же спокойствие в свое свободное время (бесплатно, как многие думают нам платят) а потом нас и поливают...
А в таких ситуациях игроки начинают орать читер и тд, вместо того чтобы написать в чат такой то с вх, а что же делает читак отрубает или валит. Те кто не имеет фулл прав просто же кидают читеров в админ чат (дискорд) после чего их банят. Опять же у всех есть учеба, работа и тд. То что не смотрят демо или просто игнорят просьбы игроков посмотреть за подозреваемым это уже банальный пофигизм, на таких просто можно кинуть жалобу на форум. Конечно это уже оправдания...
Вы сами можете так же кидать в дискорд/форум читеров.
С уважением Администратор игровых серверов
M.E.Δ.B.E.Δ.b.
Изображение

Благодарил (а): 1 раз.
e-mail: kawaiidesuaasd@gmail.com
VK: https://vk.com/lolinightcore

Сообщение You-chan » 10 окт 2017, 20:00

Грицаенко Евгений писал(а):Обращение к самым самым старшим админам на серверах 27 региона. Что произошло с вами????
Уже не первый раз и не первый день заходишь на любой из авп пабликов и видишь картину как один через всю карту с банихопом прыгает, другой просто с вх и при этом есть админы онлаин, которые просто играют.
Я понимаю что от того что я сейчас это написал нечего не изменится но все же надежда есть.
И вот сегодня у меня конкретно пригорело захожу на AWP 27 region и вижу картину как парень с не читаемым ником типа (لقد ساعدت البوب الخاص بك بيت) убивает меня после чего прыгает с одной позиции на другую с банихопом и убивает других,
при этом на серве 2 админа один с полными правами. я естественно сказал об этом написал в чат ник этого игрока
после чего он успешно успел свалить и не был забанен...
Я был админом и прекрасно выполнял свою работу но даже после того как меня сняли из за ерунды я продолжаю делать их работу лучше чем они сами...
Не спорю на серве есть админы работа которых меня устраивает но таких на трех пальцах можно пересчитать.
Если кто то мне не поверит то скину демку.

По поводу чела с арабским (?) никнеймом. Я скинул в дискорд ссылку на его аккаунт и демку, где он палится с вх еще вчера -_-
Ты же про этого http://steamcommunity.com/profiles/76561198415604271/ ?
UPD. Он уже забанен.
Изображение
Изображение

Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение -Moriarty- » 11 окт 2017, 00:51

Народ думает, что мы тут какой то отряд быстрого реагирования, обученные чуять читерастов или же имеющие гены "Ванги" (ооо... ник не читаемый, полюбас читак, надо забанить.... а то как же так.. люди плохо играющие считают его читаром, надо же прислушиваться к ним, "сильверы" плохого не скажут). Как уже ранее сказано, админы тоже люди, и мы заходим поиграть и отдохнуть от будних дней. Вы горазды обвинять нас и т.д., но ни когда не задумывались... какого нам, обеспечить комфортную игру на сервере. При полном сервере 20+ человек, админы просто не могут уследить за игрой всех игроков, + надо следить чтобы не было срача и оскорблений. Для более быстрых действий (бан/мут) и был создан канал в дискорде, так же пишите жалобы на форуме.

Сообщение Gritsaenko Evgeniy » 12 окт 2017, 12:30

-Moriarty- писал(а):Народ думает, что мы тут какой то отряд быстрого реагирования, обученные чуять читерастов или же имеющие гены "Ванги" (ооо... ник не читаемый, полюбас читак, надо забанить.... а то как же так.. люди плохо играющие считают его читаром, надо же прислушиваться к ним, "сильверы" плохого не скажут). Как уже ранее сказано, админы тоже люди, и мы заходим поиграть и отдохнуть от будних дней. Вы горазды обвинять нас и т.д., но ни когда не задумывались... какого нам, обеспечить комфортную игру на сервере. При полном сервере 20+ человек, админы просто не могут уследить за игрой всех игроков, + надо следить чтобы не было срача и оскорблений. Для более быстрых действий (бан/мут) и был создан канал в дискорде, так же пишите жалобы на форуме.
ТЫ не понимашь, я не требую с вас сидеть 24/7 в спектрах. Я говорю что играю уже давно тут и раньше такого не было.
Особенный не значит полезный.

Вернуться в Игровой портал 27 REGION