Текущее время: 20 июл 2019, 05:06

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Апелляция на размут.

Благодарил (а): 0 раз.

Апелляция на размут.

Сообщение Кострица Александр » 25 янв 2019, 20:50

1. Игровой ник : koma
2. Steam id http://steamcommunity.com/id/koma2222
3. Причина бана (смотрим тут: bans.27region.com) : Oskorblenie igrokov
4. Администратор забанивший Вас (смотрим тут: bans.27region.com) : Тян
5. Ссылка на Вашу личную игровую статистику [сайт статистики] :
http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=310394
6. Почему Вы должны быть разбанены? : пол года назад мне дали мут я играл с другом мы шутили друг над другом в оскорбительной форме, затем зашёл администратор и дал мне перманентный мут и я не спел сообщить что мы шутили. Вот сейчас прошу размутить меня я понял свою ошибку.

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Апелляция на размут.

Сообщение LyNX94 » 06 фев 2019, 19:54

Выдал размут до первого замечания, т.е. один самый малейший косяк, и мут вернется. Помните, администратор не будет разбираться, оскорбляли вы по-дружески или же нет. Факт оскорбления присутствует - выдается мут. Да и к тому же количество мутов до этого дает повод усомниться в сугубо дружеских оскорблениях.
Изображение

Сообщение Xamer2121 » 06 фев 2019, 21:00

1.Xamer2121
2.https://steamcommunity.com/id/Xamer2121
3.Причина,,DRUGOE"(НАПОМНЮ,TIPO THA ADMINA)
4.AceX ツ
5.http://stat.27region.com/sig.php?player ... und=random
6.И так,Я все осознал,прошу шанс,размутить меня,я стал хорошо играть,никого не оскорбляю,адекватно себя веду.И что,я что-ли не человек? не заслуживаю размута?Прошу выслушать меня.Я категорически против перманентов,прошу размут,я все осознал,изменился,и как-бы повзраслел!И еще ,я не хочу слышать в свою сторону насмешки от других игроков в том числе админов.

Сообщение LyNX94 » 06 фев 2019, 21:16

Xamer2121 писал(а):1.Xamer2121
2.https://steamcommunity.com/id/Xamer2121
3.Причина,,DRUGOE"(НАПОМНЮ,TIPO THA ADMINA)
4.AceX ツ
5.http://stat.27region.com/sig.php?player ... und=random
6.И так,Я все осознал,прошу шанс,размутить меня,я стал хорошо играть,никого не оскорбляю,адекватно себя веду.И что,я что-ли не человек? не заслуживаю размута?Прошу выслушать меня.Я категорически против перманентов,прошу размут,я все осознал,изменился,и как-бы повзраслел!И еще ,я не хочу слышать в свою сторону насмешки от других игроков в том числе админов.

Что в фразе: "решение окончательное и обжалованию не подлежит" или "размут до первого замечания, один малейший косяк, и мут вернется без возможности последующего размута" тебе непонятно? Раньше нужно было думать, почему мы должны делать для кого-то исключения. Все, поезд ушел. Я свои слова назад не забираю.
Изображение

Сообщение Xamer2121 » 06 фев 2019, 21:22

У тебя просто личная неприязнь ко мне. Тебе жалко снять мут? В чем проблема, как-бы смысл тогда игрокам играть, если у них пермач? Ты то сам давно заходил на сервер? Ааа, я считаю твои действия неправильным,, С причудой"я буду жаловаться.

Сообщение LyNX94 » 06 фев 2019, 21:32

Xamer2121 писал(а):У тебя просто личная неприязнь ко мне. Тебе жалко снять мут? В чем проблема, как-бы смысл тогда игрокам играть, если у них пермач? Ты то сам давно заходил на сервер? Ааа, я считаю твои действия неправильным,, С причудой"я буду жаловаться.

Повторюсь еще раз, тебе давали шанс, давали размут один раз, в тот раз я видел абсолютно те же слова: "Я одумался, повзрослел, больше так делать не буду". Вот и результат. О какой тут личной неприязни можешь идти речь? Это правила сервера. Зачем мне с чатом и микрофоном те, кто будет продолжать нарушать порядок? Старшему администратору подобные помехи не нужны ни коим образом.
Да и причем тут вообще: "Давно заходил на сервер?" Я выполняю обязанности старшего администратора, слежу за форумом, помогаю банить нарушителей админам с полными правами, если они сомневаются. Для укрощения строптивых на серверах у меня есть младшие администраторы с огнем в глазах и с целью продвинуться выше.
Последний раз редактировалось LyNX94 06 фев 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сообщение Xamer2121 » 06 фев 2019, 21:34

С чего ты взял, что я буду снова нарушать? У каждого человека, есть свои права, и какие-то понимание ошибок, и тогда, я не писал, что понял первый мут, прилетел не за что, чем админов набирать, лучше бы заботились о игроках, прошу пересмотреть заявку.

Сообщение LyNX94 » 06 фев 2019, 21:41

Xamer2121 писал(а):С чего ты взял, что я буду снова нарушать? У каждого человека, есть свои права, и какие-то понимание ошибок, и тогда, я не писал, что понял первый мут, прилетел не за что, чем админов набирать, лучше бы заботились о игроках, прошу пересмотреть заявку.

http://bans.27region.com/?p=commslist&searchText=xamer2121 То есть вот этот список достижений называется незаслуженным мутом? Да я бы еще после третьего уже выдал бы, что, собственно, и указано у нас в правилах. Вообщем, все, что я должен был ответить, я ответил. Тема закрыта, последующие пререкания считаю бессмыссленными.
Изображение

Сообщение Xamer2121 » 06 фев 2019, 21:51

Мут-незаслуженный, ты не посмотрел те пречины мутов, как ты можешь судить по 3 мутам, вопрос, ты считаешь это нормальным? Ещё раз задаю вопрос, смысл тогда играть игрокам если у них пермач?

Благодарил (а): 2 раз.
e-mail: kawaiidesuaasd@gmail.com
VK: https://vk.com/memoriesprofile

Сообщение You-chan » 06 фев 2019, 22:17

Xamer2121 писал(а):Мут-незаслуженный, ты не посмотрел те пречины мутов, как ты можешь судить по 3 мутам, вопрос, ты считаешь это нормальным? Ещё раз задаю вопрос, смысл тогда играть игрокам если у них пермач?

Не все заходят на сервер, чтобы именно пообщаться в войсе.
Изображение
Изображение

Сообщение LyNX94 » 07 фев 2019, 01:18

You-chan писал(а):
Xamer2121 писал(а):Мут-незаслуженный, ты не посмотрел те пречины мутов, как ты можешь судить по 3 мутам, вопрос, ты считаешь это нормальным? Ещё раз задаю вопрос, смысл тогда играть игрокам если у них пермач?

Не все заходят на сервер, чтобы именно пообщаться в войсе.

Ха, исправившийся ты наш, во-первых, мы здесь никого не держим. Не хотят играть с пермамент-мутом, так пускай не играют. У некоторых просто другие цели, например, посидеть расслабится вечером в тишине с voice_enable 0. А во-вторых, https://steamcommunity.com/profiles/76561198887963470 что это такое? Нахрен я буду засирать софтом основу, когда можно почитерить на твине? Кс же бесплатная, еще насоздаю. Так что ли? Любо адекватное объяснение, либо пермамут превращается в пермабан, надоело уже рядиться с подобными клоунами.
Изображение

Сообщение Xamer2121 » 07 фев 2019, 09:35

Докажи, что это мои акки, я брал их у друзей. Я не являюсь,, клоуном "возможно ты и есть он. Я играю на сервере и хочу говорить. Это не мои акки. Опять-же видна приащятость ко мне. Ты просто зол. Просто накину на тебя жб.

Сообщение Xamer2121 » 07 фев 2019, 09:36

Это был не мой акк, а друга клоуна.

e-mail: riot.game-designer@bk.ru

Сообщение Mai Sakurajima » 07 фев 2019, 13:34

Xamer2121 писал(а):Это был не мой акк, а друга клоуна.

Разницы не имеет, так или иначе доказательств нет, да и они бессмысленны =)
Изображение
Изображение
Изображение
Соблюдаем правила, я ведь все вижу.
Люблю смотреть как банлист пополняется на глазах.

Сообщение LyNX94 » 07 фев 2019, 19:40

Xamer2121 писал(а):Это был не мой акк, а друга клоуна.

Да что вы говорите? А друг "клоун" специально для тебя зарегестрировал этот аккаунт 22 января и поставил сразу ник xammer9090? Других ников в истории никнеймов я не вижу, и да, я прекрасно знаю, что историю сейчас можно стереть, поэтому использую сайт, который показывает всю информацию об аккаунте, неважно стерта она была или же нет. Так и что же я вижу, акк абсолютно пустой, Один единственный добавленный друг за все время у которого, о чудо, в удаленных друзьях есть твой основной аккаунт. Тему на "Я на тебя пожалуюсь" или "Да ты предвзято ко мне относишься" переводить не надо. Во-первых, выше меня только баста и бигворлд. Биги просто не будет рассматривать эту жалобу, а баста еще в довесок без разбирательств бан на форуме сразу накинет, потому что он терпеть не может лжецов. Так что я еще белый и пушистый. Ну что, позвать его? а Во-вторых, я к любому другому игроку точно также бы докопался увидев у него акк с ваком да еще и 12-дневным. Я так понимаю, нормальных адекватных объяснений нет, аргументированных доказательствами? Ну тогда мой вердикт очевиден. GUILTY!
Изображение

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Бутырских Роман » 12 фев 2019, 22:06

1.ник Hemp<3
2. "Hemp <3" STEAM_1:1:164687930 03:02 62 0 active 786432
3. за оскорбление администратора PSYCHOSOCIAL
4. PSYCHOSOCIAL
5.http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=455624
6. Не знаю, извините можно размутить ,(я адекват). Свою вину я осознал. Прошу размутить, скучно играть без разговоров.

Сообщение Mai Sakurajima » 12 фев 2019, 22:18

Бутырских Роман писал(а):1.ник Hemp<3
4. PSYCHOSOCIAL
6. Не знаю, извините можно размутить ,(я адекват). Свою вину я осознал. Прошу размутить, скучно играть без разговоров.

Оскорбление администратора причина весьма серьезная, хотя если ты и вправду признаешь свою вину то думаю можно сделать так, Илюша тебя размутит, но после размута при получении хоть 1 жалобы на тебя, ты получишь безоговорочный пермак на сервере.
Опять же решать это только психу или серферу.

С уважением Sakura.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение LyNX94 » 12 фев 2019, 23:29

4. PSYCHOSOCIAL

Как говорится, после драки кулаками не машут. Отсидите заслуженное наказание в недельку, зато потом будете следить за языком.
Изображение

Сообщение Mai Sakurajima » 13 фев 2019, 06:49

LyNX94 писал(а):
4. PSYCHOSOCIAL

Как говорится, после драки кулаками не машут. Отсидите заслуженное наказание в недельку, зато потом будете следить за языком.

Не шутите с Артемкой, он злой ррррр..
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в Игровой портал 27 REGION