Текущее время: 20 июл 2019, 05:04

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Админ мутит без причины

Благодарил (а): 0 раз.

Админ мутит без причины

Сообщение Цыбыков Vladimir8 » 19 апр 2019, 20:44

1)Арена
2)Админ "Полуночник"
3)http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=167473
4)https://pp.userapi.com/c851324/v851324549/fb5e1/2bDvsvt5w_g.jpg
5)Админ "Полуночник" дал мут якобы за спам, хотя по факту я просто общался. Просьба снять мут и выписать админу хотя бы предупреждение.

Благодарил (а): 43 раз.

Re: Админ мутит без причины

Сообщение Полуночник* » 19 апр 2019, 20:58

Цыбыков Vladimir8 писал(а):1)Арена
2)Админ "Полуночник"
3)http://stat.27region.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=167473
4)https://pp.userapi.com/c851324/v851324549/fb5e1/2bDvsvt5w_g.jpg
5)Админ "Полуночник" дал мут якобы за спам, хотя по факту я просто общался. Просьба снять мут и выписать админу хотя бы предупреждение.

Ситуация: был выдан мут игроку за музыку в микрофоне.
Ты и еще один игрок начали провоцировать на тему админства, что всё это беспричинно и от вас пошел троллинг. Предупреждение было. Вы соответственно воспротивились и продолжили дискутировать. Соответственно мут. Еще вопросы есть?

Во-первых:
BigWorld писал(а):7. засорение эфира информацией, не относящейся к игровому процессу во время игры. Это мешает другим игрокам и препятствует их нормальной игре

Во-вторых:
BigWorld писал(а):8. Запрещено обсуждение действий администратора во время игры, обжаловать действия администратора можно написал в ЛС администратору или написать на форуме.

В следующий раз думай, прежде, чем пытаться провоцировать людей.
p.s. следующий мут будет уже навсегда. Про админку так же можешь забыть.
BigWorld писал(а):Муты: первый раз 2 часа / второй 1 неделя / навсегда
Изображение

Сообщение Цыбыков Vladimir8 » 20 апр 2019, 12:10

Предупреждения я не слышал, иначе бы прекратил. Провокаций не было, путать не надо ни с кем. Просто разговаривал.
Предоставьте видео подтверждение, обсудим: может с вашей стороны это и выглядело иначе. Если такового нет, то какие могут быть обвинения и муты без доказательств, это противоречит даже презумпции невиновности.

Сообщение Полуночник* » 20 апр 2019, 13:01

Цыбыков Vladimir8 писал(а):Предупреждения я не слышал, иначе бы прекратил. Провокаций не было, путать не надо ни с кем. Просто разговаривал.
Предоставьте видео подтверждение, обсудим: может с вашей стороны это и выглядело иначе. Если такового нет, то какие могут быть обвинения и муты без доказательств, это противоречит даже презумпции невиновности.

http://rgho.st/7F5CBrX5q
Вас было трое в войс чате. Mallyn, очевидно с явной попыткой троллинга высказался о якобы читере на 3 арене. Далее твоя фраза "давай админ включайся, фигле сидишь без дела". Безусловно по факту это подстрекательство такому поведению с твоей стороны.
Далее фраза другого игрока "вот читера не забанят, а за музыку забанят". Твоя фраза с усмешкой "вообще, как так". Если ты не знал, то всё это и является провокацией. Далее я попросил всех помолчать немного, дабы не засорять чат бессмысленными разговорами по поводу действий администратора, согласно правилам сервера. И следом твоя фраза "помолчал, немного". Далее предупреждаю насчёт мута. После твоя фраза "Полетели претензии, там просто младший админ сидит такой". Все фразы дословно выписаны из демки.
Если ты не можешь выполнить банальную просьбу соблюсти тишину, даже после предупреждения, то извини, но проблемы явно в тебе.
Еще вопросы будут?
Изображение

Сообщение Цыбыков Vladimir8 » 20 апр 2019, 13:39

По поводу фразы «там просто младший админ сидит». Я сказал, что полетели претензии в сторону админа, и эта фраза вообще не являлась никаким оскорблением в сторону админа. Все предыдущие фразы были сарказмом, а не подстрекательством или провокацией. Я думал, это и ежу понятно. Видео не открывается, ссылка заблокирована и мобильным оператором, и интернет провайдером, но фразы да, примерно такие. Однако, это всё сказано в шутку. Просто поддерживаю весёлое общение. Даже подумать не мог, что это может так оскорбить ранимого админа. За последнее время ни от кого не получал вообще жалоб на своё поведение в чате. Года полтора назад тоже было несколько таких же дико обидчивых админов, и вот этот случай. Вот серьёзно, лучше бы на читеров реагировали быстрее, чем простых игроков мутить.

Сообщение Полуночник* » 20 апр 2019, 13:51

Цыбыков Vladimir8 писал(а):По поводу фразы «там просто младший админ сидит». Я сказал, что полетели претензии в сторону админа, и эта фраза вообще не являлась никаким оскорблением в сторону админа. Все предыдущие фразы были сарказмом, а не подстрекательством или провокацией. Я думал, это и ежу понятно. Видео не открывается, ссылка заблокирована и мобильным оператором, и интернет провайдером, но фразы да, примерно такие. Однако, это всё сказано в шутку. Просто поддерживаю весёлое общение. Даже подумать не мог, что это может так оскорбить ранимого админа. За последнее время ни от кого не получал вообще жалоб на своё поведение в чате. Года полтора назад тоже было несколько таких же дико обидчивых админов, и вот этот случай. Вот серьёзно, лучше бы на читеров реагировали быстрее, чем простых игроков мутить.

Это не видео, а демка сервера. ftp://arena:arena@s24.host.27region.com/19-04-2019-1718_am_texture2014_CSGO.dem
Весёлое общение это обсуждение разного рода тем, о которых вы говорили до моего мута. Тут претензий нет вообще никаких.
А что было дальше, это уже обсуждений действий адм. непосредственно в войсе. Помолчать я попросил всех, а как ты отреагировал? (смотрим твой ответ выше). К тому же в данной ситуации совершенно не уместен "сарказм", расценивается
лишь в плане провокаций для других игроков. Ранимого? Я тебе не за саму фразу дал мут, а за то, что ты попросту не можешь выполнить определенных обязательств, после того, как тебя просят. Если бы ты хотя бы немного осознавал последствия своих действий и просто прекратил на время общение, либо же сменил тему, то этой ситуации не произошло бы. История не имеет сослагательного наклонения, так что прежде думай, чем совершать какие-либо действия.
Что касается банов читеров, то с переходом cs:go на Free-to-play версию, в принципе невозможно забанить всех софтеров. Никто не будет сидеть 24/7 на сервере, всё идет по мере возможностей.
Изображение

Сообщение Полуночник* » 20 апр 2019, 14:16

Возможно, в какой-то мере слишком критично отнёсся к данной ситуации, но все случаи рассматриваются исключительно субъективно. В следующий раз постарайся выполнять просьбы, которые тебе поручают.
Набивай ежедневный стабильный онлайн на сервере, соблюдай правила и позже пробуй подать по новой заявку.
Надеюсь тема закрыта.
Изображение

Вернуться в Игровой портал 27 REGION