Текущее время: 24 мар 2017, 18:02

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

бан просто так

Все что связано с этим сервером обсуждаем здесь

Благодарил (а): 0 раз.

бан просто так

Сообщение Мартынюк Антон » 17 авг 2016, 21:23

Зашёл на серв там играли 2 человека,как только я зашёл,они вместе написали voteban.Просьба разбанить! Ник:Explork@

Благодарил (а): 24 раз.
e-mail: Poseidon_don@mail.ru

Re: бан просто так

Сообщение Булатели Виктор » 17 авг 2016, 22:02

Мартынюк Антон писал(а):Зашёл на серв там играли 2 человека,как только я зашёл,они вместе написали voteban.Просьба разбанить! Ник:Explork@

Извини, но консольные баны не рассматриваются.
Ожидай окончания бана .
Всего лишь 2 часа . Не так много :)
Всё. Кина не будет... Электричество кончилось.С.Крамаров

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение DoNaLdDAAAAK » 18 авг 2016, 02:15

Булатели Виктор писал(а):
Мартынюк Антон писал(а):Зашёл на серв там играли 2 человека,как только я зашёл,они вместе написали voteban.Просьба разбанить! Ник:Explork@

Ожидай окончания бана .

Так происходит очень часто смотря на форуме, дай я и сам играю некоторые игроки просто так пишут voteban, а парень не кому не мешает!!! В такие моменты я как админ чувствую себя бесполезным, прошу ввести в правило где четко указано, что voteban без причины карается баном в ответ!!! ну или кик хотя бы.Надеюсь ст.Админы увидят!!
Добро не бесконечно !
Изображение

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение ZVeRuS » 18 авг 2016, 11:30

DoNaLdDAAAAK писал(а):Так происходит очень часто смотря на форуме, дай я и сам играю некоторые игроки просто так пишут voteban, а парень не кому не мешает!!! В такие моменты я как админ чувствую себя бесполезным, прошу ввести в правило где четко указано, что voteban без причины карается баном в ответ!!! ну или кик хотя бы.Надеюсь ст.Админы увидят!!

Аналогично, игроки постоянно банят друг друга просто так. А некоторые личности да же орут во всю "баньте его, у него читы" или же "он дно, счет 0-12", чем подталкивают остальных к бану.
Банили да же моих друзей и знакомых, но правда я им говорил, что в случае если будут постоянно банить писать жалобу на тех, кто банил сюда. Просто ребят постоянно банят, будто бы они козлы отпущения.
Смысл банить, если админы есть у большинства игроков в друзьях?
Увидел читака - написал в лс админу чтобы тот зашел.
Изображение

Изображение
Изображение

P.S - Главные админы, не хочется создавать отдельную тему, что вы думаете по поводу добавления моделек перчаток, и как сказал DoNaLdDAAAAK, модели игроков?
viewtopic.php?f=15&t=1462&start=440

Благодарил (а): 16 раз.
VK: https://vk.com/id356165372

Сообщение Capybara221 » 18 авг 2016, 13:32

DoNaLdDAAAAK писал(а):
Булатели Виктор писал(а):

Ожидай окончания бана .

Так происходит очень часто смотря на форуме, дай я и сам играю некоторые игроки просто так пишут voteban, а парень не кому не мешает!!! В такие моменты я как админ чувствую себя бесполезным, прошу ввести в правило где четко указано, что voteban без причины карается баном в ответ!!! ну или кик хотя бы.Надеюсь ст.Админы увидят!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение -Moriarty- » 18 авг 2016, 15:36

Вы думаете, что кто то читает правила? Их читают только в том случае.. если получили бан/мут.. в остальном всем срать на них.
Как уже выше писали... если забанили без причины, то создавайте тему с жалобой + демо и мы накажем их.
ZVeRuS писал(а):P.S - Главные админы, не хочется создавать отдельную тему, что вы думаете по поводу добавления моделек перчаток, и как сказал DoNaLdDAAAAK, модели игроков?

Я думаю, что они не нужны.
И за добавление скинов, карт и т.д. отвечает только BigWorld.
Изображение

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение DoNaLdDAAAAK » 18 авг 2016, 20:00

-Moriarty- писал(а):Вы думаете, что кто то читает правила? Их читают только в том случае.. если получили бан/мут.. в остальном всем срать на них.
Как уже выше писали... если забанили без причины, то создавайте тему с жалобой + демо и мы накажем их.
ZVeRuS писал(а):P.S - Главные админы, не хочется создавать отдельную тему, что вы думаете по поводу добавления моделек перчаток, и как сказал DoNaLdDAAAAK, модели игроков?

Я думаю, что они не нужны.
И за добавление скинов, карт и т.д. отвечает только BigWorld.

Да, думаю некоторые игроки читают правила и начинают их качать на сервере )) Слышал много раз, бывало , что ни так прочли )) Лично сам знаю о правилах )
Добро не бесконечно !
Изображение

Вернуться в Сервер Public Counter Strike: Source