Текущее время: 21 фев 2020, 23:07

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

.

Предложения по улучшению серверов, набор администрации и прочие обсуждения, связанные с этой игрой

Модераторы: Sayønara, Immortal#eNji

Благодарил (а): 0 раз.

.

Сообщение Aechik Edward » 10 янв 2019, 20:12

.
Последний раз редактировалось Aechik Edward 10 янв 2019, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Кикаем Лимпопо а потом баним? (запрос на разбан)

Сообщение LyNX94 » 10 янв 2019, 21:21

Aechik Edward писал(а):Вообщем, Администратор(или вип) кикает без причины которой он даже и не сказал.
Если из-за ника то в чем же тут плохого? (Сделал ник LimpopoPloxoy)
Сервер AWP Дальний Восток.
А потом же меня забанил!
https://youtu.be/xtom6EEfRqo
Как друг сказал он меня забанил за оскорбление админа... Мда https://imgur.com/a/GNg3JEp

Глядя на твою историю чата удивляюсь, как же тебе до сих пор не прилетел пермамент-мут. Постоянно несешь ахинею, оскорбляешь игроков на пустом месте. Адекватностью тут даже близко и не пахнет. Мут абсолютно обоснованный, бан был выдан за обход мута с помощью ника. Уверен, что если бы бана не последовало, то ты бы спокойно продолжил отвечать на вопросы, которые тебе задают никнеймами, поэтому это достаточно быстро пресеклось. Так что тема закрыта, сутки отдыха тебе обеспечены. Увижу еще подобное поведение - следующий мут будет пермаментным. Пока что срок нынешнего мута я меняю на 2 недели.
Изображение

Вернуться в Серверы Counter Strike: Global Offensive