Текущее время: 23 фев 2017, 21:46

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Набор в техническую поддержку

Обсуждение проблем связанных с игровыми серверами, советы и предложения по развитию проекта
Обратите внимание
Если вы сообщаете о проблемах на игровом сервере обязательно укажите ip или id вашего сервера. От того насколько корректно вы объясните свою проблему зависит скорость ее решения. Писать о технических проблемах личные сообщения администрации не имеет смысла. Все проблемы решаются либо в центре поддержки, либо на этом форуме. Причем ответы здесь несут только рекомендательный характер. Оставайтесь взаимовежливы в любой ситуации.

Благодарил (а): 303 раз.
e-mail: adm@27region.com
VK: https://vk.com/27region_com

Набор в техническую поддержку

Сообщение BigWorld » 27 окт 2014, 06:48

Друзья, долгое время всё что касалось технической части приходилось делать самому. В целом, и время на это было и энтузиазм. Теперь этого времени нет и очень не хотелось бы что бы проекты пришли в упадок. В тоже время кому попало доверять доступы к серверам и машинам я не могу. Вообщем, решил найти помощников или может даже приемников в будущем :)

Какая требуется помощь?

Нужна техническая помощь во всех сферах деятельности портала. Сборка игровых серверов, мониторинг выделенных серверов на linux, написание скриптов на php, phyton, bash или даже source pawn, обработка заявок клиентов, общение с клиентами на форуме, продвижение группы ВКонтакте, разработка дизайна сайтов и многое другое, что поможет поддержанию или даже развитию проектов.

А что получу я?

Знающие люди (а они нам и нужны) понимают во сколько обходится содержание подобного проекта и нескольких выделенных серверов, тем более на ДВ, и видя в открытом мониторинге число наших клиентов, должны понимать что проект с трудом себя окупает. Потому в качестве оплаты могу предложить только нашу продукцию (игровые сервера, web хостинг, рекламу ваших каких либо проектов, vip-admin на игровые сервера) ну и конечно огромный опыт :)

По каким критериям будет происходить отбор?

Все просто. В этой теме Вы отписываетесь о своём желании помочь, приводя при этом доводы. Это могут быть какие либо проекты, сайты, игровые сервера, продвинутые группы в социальных сетях и т.п. Сообщение в произвольной форме, но должно быть максимально информативным. Указываете в какой сфере вы желаете помочь, зачем вам это, какой имеете опыт в этом деле. Например, если вы можете помочь со сборкой игровых серверов, то вы должны иметь в этом опыт и знать все тонкости сборки как минимум одной игры . В команду будет набрано всего несколько человек и если судьба будет благосклонна и в заявках появятся универсалы, то это будут именно они. Если ваша цель - бесплатные ресурсы, а не помощь, опыт и сотрудничество - просьба проходить мимо. Это относится и к ленивым товарищам, или преукрашивающим свои возможности. Все ваши истинные способности легко проверятся и быстро раскроются.

Спасибо за внимание.
Steam: или Добавить в друзья | |
Только организационные вопросы! Технические проблемы на хостинге не решаю.
Банами/разбанами на игровых серверах не занимаюсь.

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Набор в техническую поддержку

Сообщение MAtveev Oleg » 27 окт 2014, 08:51

Здравствуйте, я полный энтузиазма пользователь, готов предложить вам все ресурсы своего тела и мозга, для поддержания этого проекта, способен на многое, поэтому я именно тот кто вам нужен, целью является несомненно опыт, давно хотел поработать с вами! :smu:sche_nie:

Сообщение BigWorld » 27 окт 2014, 09:24

MAtveev Oleg писал(а):способен на многое

именно ключевой момент пропустили почему то

Сообщение Соколов Артур » 27 окт 2014, 11:26

Здравствуйте,готов помочь вам! могу собирать игровые сервера с нуля только cs-1.6 css-34 cs-go, знаю многое про лаги плагинов! если пригожусь,напишите в скайп droom1993

Сообщение Синькин Иван » 27 окт 2014, 12:23

Добрый день! могу помочь в сборке серверов CSS v34. и продвижении проекта!

Сообщение Костенников Виктор » 27 окт 2014, 12:42

Доброго времени, готов помочь, в основном работаю с cs 1.6, Linux знаю, много времени работаю с веб частью, так как веб часть наиболее интересна, по по поводу игровых серверов самые распространённые проблемы знаю, решить могу,от вас же не нужно мне ваших ресурсов, от вас мне нужен опыт ) :smu:sche_nie:
Адекватность - залог успеха!

Сообщение Лившиц Евгений » 27 окт 2014, 13:08

BigWorld писал(а):Это могут быть какие либо проекты, сайты, игровые сервера, продвинутые группы в социальных сетях и т.п.

http://vk.com/dvcity_27
Вся информация в Меню. Все серверы (только CS 1.6), php-скрипты собраны, установлены и настроены своими руками. VDS - 3 машины (Linux). Обращайтесь, если потребуется, а то скучно)

Сообщение {eXPREss} » 27 окт 2014, 16:07

Здравствуйте BigWorld! Хотел бы предложить свою кандидатуру! Опыт в сборке серверов имеется по линии CS, Rust, Minecraft.
:-)

e-mail: temkoo99@mail.ru

Сообщение raider » 30 окт 2014, 14:58

Здравствуйте, особого не чего не могу сказать разбираюсь в 2-х играх css-css34 так как всё своё время убивал на них, собирал сервера с нуля, мне ваши ресурсы не нужны, мне нужен опыт, и не больше

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Evgen'evna :D *-* Yu. M. » 30 окт 2014, 15:46

raider писал(а):Здравствуйте, особого не чего не могу сказать разбираюсь в 2-х играх css-css34 так как всё своё время убивал на них, собирал сервера с нуля, мне ваши ресурсы не нужны, мне нужен опыт, и не больше

могу заявки клиентов обрабатывать :D
Изображение
Изображение

Сообщение BigWorld » 30 окт 2014, 16:43

Evgen'evna :D *-* Yu. M. писал(а):
raider писал(а):Здравствуйте, особого не чего не могу сказать разбираюсь в 2-х играх css-css34 так как всё своё время убивал на них, собирал сервера с нуля, мне ваши ресурсы не нужны, мне нужен опыт, и не больше

они у тебя спросят - почему сервер не запускается? а ты им что? оставайтесь на линии? =)

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Evgen'evna :D *-* Yu. M. » 30 окт 2014, 17:49

BigWorld писал(а):
Evgen'evna :D *-* Yu. M. писал(а):

они у тебя спросят - почему сервер не запускается? а ты им что? оставайтесь на линии? =)[/quot

пусть остаются на линии)))
Изображение
Изображение

Сообщение Madе_in_РАЙ » 31 окт 2014, 19:58

Приветствую администрацию данного ресурса.
Зовут меня Виталий

Хотел бы работать с вами.
Опыт в работе хостера есть.
Мои знания и умения:
Работаю в основном на linux debian также знаком с игровой п/у "Gamepl"
Сборка серверов на игры: все серии Counter-Strike а также minecraft, team fortress, hl2.
Основы web системы и скромные знания php(не на уровне скриптера) + web дизайн.

Днем в жизни масса свободного времени так как работаю по ночам сам я скромный общительный и легко иду на кантакт.
имею свой проект "Белые Волки"

Касающегося вопроса "почему сервер не запускается?"

Пошаговые действия:
1) Отправить запрос ping c vds где установлена п/у на vds где стоит игровой сервер в случае если все пакеты успешно дошли до цели, мы убеждаемся что проблема в сервере клиента.
2) возможная причина - повреждение системных файлов игрового сервера (решается обновлением сервера)
3) проблема с плагином на основе Sourcemod, amxmod, eventscripts, или другой платформы (в зависимости от игры) проблемы с плагинами решаются просмотром логов которые выдают битые плагины.
4) битая карта в этом случае достаточно в п/у зайти в параметры запуска сервера и указать любую стандартную карту.

Ну вот и все вроде, есть еще 101 причина почему он не запускается и стокаже решений этой проблемы все выевляется в процессе работы.

А.. и причина желания работать с вами - интерес, новый опыт, и мое желания помогать людям.
Если заинтересовал контакты есть в моем профиле.

Сообщение BigWorld » 02 ноя 2014, 08:32

Madе_in_РАЙ писал(а):1) Отправить запрос ping c vds где установлена п/у на vds где стоит игровой сервер в случае если все пакеты успешно дошли до цели, мы убеждаемся что проблема в сервере клиента.

1. почему именно с сервера на котором панель?
2. пинг отключен на машины с игровыми серверами

Сообщение Madе_in_РАЙ » 02 ноя 2014, 12:53

1. Для проверки связи между панелью и серверам (в случае перебоя у провайдера)
2. не знал, но у всех хостеров с которыми я общался и с которыми работал пинг разрешен ибо это полезная функция так как можно узнать качество соединения с клиентами и другими важными ресурсами с которыми интегрируется хостинг.

Сообщение Mokoron911 » 11 мар 2015, 20:01

Приветствую, хочу предложить свою кандидатуру.
Может знаний у меня не достаточно но я быстро учусь и полон энтузиазма.
Ну собственно что умею...
1. Знание русского языка.
2. Знание Source Pawn на каком-то уровне.
3. Не большие знания php, а также html.
Делать сборки серверов на движке source не проблема могу предложить как и приватные плагины так и плагины автором которых являюсь я, а также доработки почти любых плагинов на языке Source Pawn.
Что касается помощи в тех. поддержке уверен что смогу ответить практически на любой вопрос связанный с играми Valve на движке source.
Такие игры как cs 1.6 и rust я тоже вполне могу обслужить, но если речь пойдет о GTA Samp тут я бесполезен так как ни разу не имел дела с этой игрой.
С некоторыми вопросами по web часте тоже вполне смогу разобраться.
Что касается проблемы с не включением сервера, сделать требуется следующее:
1. Пропинговать ip на котором не работает сервер. (Если все в порядке то обратится к 2 пункту)
2. Написать клиенту что виноват его сервер. И сказать чтобы он попробовал удалить последнее что он устанавливал, или же сделать откат сервера к нулю.

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Taurer.v » 03 апр 2015, 01:53

Здравствуйте.
Хотел бы предложить свою кандидатуру:
по обработке заявок клиентов;
общение с клиентами на форуме;
продвижение группы ВКонтакте.

Провожу огромное количество, сидя за компьютером.
Уделяю особое внимание KNIFE - SERVER
Все же остается не значительный промежуток времени между всеми делами, который я все не знаю, как бы его устранить.
Решил подать заявку.
ИзображениеИзображение

Благодарил (а): 3 раз.
e-mail: rhm@faster-pro.ru
VK: http://vk.com/faster_534

Сообщение faster » 09 май 2015, 02:10

Я давно мечтаю работать в такой сфере деятельность.
Я имею огромнейшее желание помочь проекту, так же очень хочу изучить его и быть его целым.
Я имею довольно таки не плохой словарный запас, опыт общения с людьми в такой обстановке, ну и конечно же умение грамотно объяснять человеку нужную для него информацию. Обязуюсь не терять самообладание и иметь готовность помочь любому клиенту хостинга. Я умею разрабатывать идею сайта, шаблон и его контент.
Умею собирать и настраивать сервера Source, 1.6 ( имеется свой проект - faster-pro.ru ), в настоящее время проект закрыт, но я готов и знаю каждый мод для этой игры с чем я и готов помочь пользователям host.27region.com. Ранее я держал сервера игры source и 1.6. Гарантирую, что я быстро учусь и могу легко освоить принцип иной игры. В социальной сети вконтакте ранее продвигал профессионально сообщество через биржу самого контакта, но это дело материально и требующее определенного подхода и так называемого "Навыка". Что толку от накрученных тысяч лайков под фото? Сайт свой имеется на эту тематику.
Желаю помогать в сфере серверов counter-strike, так же как и для других игр, предпочтительно кс, т.к имеется опыт работы.
Зачем мне это ? - Я имею невероятное желание получить эту должность из за того, что я давно хочу этим заняться. Ведь самое главное, чтобы работа быть интересна для себя? Я умею опыт написания статей, работой агентом поддержки, ранее этим занимался на сайтах различной тематики , я не буду приводить примеры, т.к я считаю - это лишним).
Не скажу, что я готов помочь в сборке сервера любой игры , но в создании сервера и дальнейшей его разработке в плане игры Counter - Strike, Я с радостью буду готов помочь. Спасибо за внимание. В случае положительного ответа, я буду прыгать до потолка и быть чрезмерно благодарен проекту 27region.com

Благодарил (а): 1 раз.
e-mail: sakhwow@mail.ru
VK: http://vk.com/sakhalinnissan

Сообщение NissaN » 09 май 2015, 09:31

Не видел раньше этой темы, могу предложить свою кандидатуру, занимался PHP и C++ три года. пару лет назад забросил по причине не актуальности сервера. Самоучка. Работал на linux.
Вот нарыл свои старые работы.
 functions
Код: выделить все
<?php
   function getPasswordHash($username, $pass){
      $user = strtoupper($username);
      $pass = strtoupper($pass);
      return SHA1($user.':'.$pass);
   }

function getBanTime($id, $r_id) {
      $func_ConnectDB = $GLOBALS["ConnectDB"][$r_id];
      $func_mysql_db_realmd = $GLOBALS["mysql_db_realmd"][$r_id];
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT unbandate FROM `$func_mysql_db_realmd`.`account_banned` WHERE id = '$id' AND active = '1' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      if ($result > 0) { return $result;}
      return "0";
   }

function getOnlineUserCount($r_id) {
      $func_mysql_db_characters = $GLOBALS["mysql_db_characters"][$r_id];
      $func_online_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT account FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE online = '1'", $func_ConnectDB));
      if ($func_online_count) { return $func_online_count; }
      return 0;
   }

function getOnlineUser($r_id){
      $func_online_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT `race` FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE `online` = '1'", $func_ConnectDB));
      return 0;

}

/*function getUptime($r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT max(starttime) FROM `$func_mysql_db_realmd`.`uptime` WHERE realmid = '$r_id'", $func_ConnectDB), 0);
      if ($result == 0) {return array(0, 0, 0, 0);}
      $uptime = time() - $result;
      $uptime_sec = $uptime%60;
      $uptime = intval($uptime/60);
      $uptime_min = $uptime%60;
      $uptime_hours = $uptime%24;
      $uptime = intval($uptime/24); 
      $uptime_days = $uptime;
      return array($uptime_days, $uptime_hours, $uptime_min, $uptime_sec);
   }*/

function getBannedUserCount($r_id) {
      $func_banned_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT id FROM `$func_mysql_db_realmd`.`account_banned` WHERE active = '1'", $func_ConnectDB));
      if ($func_banned_count) { return $func_banned_count; }
      return 0;
   }

function getCharOnlineByGuid($guid, $r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT online FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE guid = '$guid' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      if ($result) { return $result; }
      return 0;
   }

function getCharLvlByGuid($guid, $r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT level FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE guid = '$guid' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      return 0;
   }

function getUnbanCost($id) {
      $unban_time = getBanTime($id);
      $time = time();
      if ($unban_time < $time) {
         return 200;
      } else {
         $ban_days = ceil(($unban_time - $time) / 86400);
         return ($ban_days * 10);
      }
   }

function validateText($text){
     $letter = array("'", '"', "<",">", ">", "\r","\n");
     $values = array("`",'&quot;',"&lt;","&gt;","&gt;",""  ,"<br>");
     return str_replace($letter, $values, $text);
   }

function mail_check($to, $helfkey_mail, $from_mail, $title_mail, $mess_mail){
    $title = substr((iconv("UTF-8", "UTF-8",$title_mail)), 0, 1000);
     $mess =  substr((iconv("UTF-8", "koi8-r",$mess_mail.$helfkey_mail)), 0, 1000000);
    $headers  = "MIME-Version: 1.0\r\n";
    $headers .= "From: <$from_mail>\r\n";
     $headers .= "Content-type: text/html; UTF-8\r\n"; 
     mail($to, $title, $mess, $headers);
   }

function checkbox_verify($_name){
    $result=0;
      if (isset($_REQUEST[$_name]))
       {
         if ($_REQUEST[$_name]=='on') { $result=1; } else { $result=0; }
       }
      return $result;
   }

function _SelectDB($DBName, $connection) {
        mysql_select_db($DBName, $connection);
        mysql_set_charset('utf8',$connection);
    }

function CheckPhoneNumber($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account) {
      $connection = mysql_connect($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password) or die(mysql_error());
        _SelectDB($mysql_db, $connection);
        $query = mysql_query("SELECT `PhoneNumber` FROM `account_title` WHERE `username` = \"". $Account ."\" and `PhoneNumberSTATE` = '0';", $connection) or die(mysql_error());
        $row = mysql_fetch_array($query);
        mysql_close($connection);
      return $row["PhoneNumber"];
   }

function SendSMS($LoginSMS, $PassSMS, $TitleSMS, $PhoneNumber, $TextSMS, $Password){
      $TextSMSFULL = $TextSMS.$Password;
      readfile("https://gsm-inform.ru/send/index.php?login=$LoginSMS&password=$PassSMS&originator=$TitleSMS&phones=$PhoneNumber&message=$TextSMSFULL&rus=1&codepage=UTF-8&send_to_night=1");   
   }

function UpdateStateSMS($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account){
      $connection = mysql_connect($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $Account) or die(mysql_error());
      $Date = time();
      $query = mysql_query("UPDATE `account_title` SET `PhoneNumberSTATE` = '1', `Date` = '$Date' WHERE `username` = \"". $Account ."\";", $connection) or die(mysql_error());
   }

function UpdatePassword($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db_realmd, $Account, $Password){
      $connection = mysql_connect($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password) or die(mysql_error());
        _SelectDB($mysql_db_realmd, $connection);
      $sha_ass_hash = getPasswordHash($Account, $Password);
        mysql_query("UPDATE `account` SET `sha_pass_hash` = '$sha_ass_hash', `sessionkey` = ' ', `v` =' ', `s` = ' ' WHERE `username` = \"". $Account ."\";", $connection) or die(mysql_error());
   }

function CheckTimeSendSMS($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account){
        $query = mysql_query("SELECT `Date` FROM `account_title` WHERE `username` = \"". $Account ."\" and `PhoneNumberSTATE` = '1';", $connection) or die(mysql_error());
      return $row["Date"];
      }

?>

config
<?php
   /*---Настройки форума---*/

$database_host = 'localhost:3306'; // по стандарту это localhost
    $database_username = 'asus'; // Имя к БД
    $database_password = 'nulled'; // Пароль к БД
    $database_db = 'user403_Forum'; // Имя БД

$forum_url = 'http://wwe.h-l.me/'; // Укажите тут путь к вашему форуму (независимо от папки в которой он находится)

$limit = 5; // Укажите лимит на отображение последних тем.

$forum_ids = 'ALL'; // Укажите с каких разделов брать последние темы, либо укажите "ALL" что бы брать со всего форума.

/*---общие настройки---*/

$lk_url = './lk'; // Укажите тут путь к вашему личному кабинету (независимо от папки в которой он находится)
   $vk_page = 'http://vk.com/sakhwow'; // Страница группы Вконтакте

/*---SMS настройки---*/
   $LoginSMS = 'gogi_0894@bk.ru'; // Логин Аккаунта СМС
   $PassSMS = 'nulled'; // Пароль Аккаунта СМС
   $TitleSMS = 'SakhWoW'; // От кого СМС
   $TextSMS = 'Ваш+новый+пароль:+'; //Текст СМС

/*---Настройки отправки почты---*/
   $from_mail = 'sakhwow@mail.ru';  //От кого
   $title_mail = 'Администрация сервера SakhWoW'; //Тема пиьсма
   $mess_mail = 'Для продолжения регистрации перейдите по ссылке ';  //Текст письма
   $helf_mail = 'http://sakhwow.ru/?page='; //Ссылка на рег. код

$year = '2013';
   $project_name = 'SakhWoW';                        //Имя сервера
   $site_path = 'sakhwow.ru';                    //Адрес сервера
   $site_realmlist = 'set realmlist logon.sakhwow.ru';     //Реалмлист вашего сервера
   $site_title = 'World of Warcraft - SakhWoW'; //Титул сайта вервера
   $realm_count = '2';                                 //Кол-во реалмов
   $mysql_cod = 'utf8';                              //Кодировка mysql сервера
   $lang_count = '1';                                  //Кол-во языков
   $lang_name['1'] = 'Русский';                        //Названия языков
   $lang_name['2'] = 'English';

$mysql_path['cms'] = '127.0.0.1';                   //Адрес mysql сервера
   $mysql_login['cms'] = 'web_user_site';                           //Логин mysql сервера
   $mysql_password['cms'] = 'nulled';                        //Пароль mysql сервера
   $mysql_db['cms'] = 'user485_site_db';                        //Название базы аккаунтов

/*---Настройки базы данных---*/
   /*---Настройка всех реалмов аналогична*/

$mysql_path['1'] = 'localhost';                     //Адрес mysql сервера
   $mysql_login['1'] = 'web';                             //Логин mysql сервера
   $mysql_password['1'] = 'nulled';                          //Пароль mysql сервера
   $mysql_db_characters['1'] = 'characters';           //Название базы персонажей
   $mysql_db_realmd['1'] = 'auth';                     //Название базы аккаунтов
   $mysql_db_world['1'] = 'world';                     //Название базы мира
   $realm_title['1'] = 'Темнолесье';                //Название сервера
   $realm_rate['1'] = '(x25)';
   $realm_ver['1'] = '3.3.5a';
   $server_path['1'] = 'localhost';                    //Адрес сервера
   $server_port['1'] = '8085';                         //Порт сервера (8085 по умолчанию)
   $server_type['1'] = '0';                            //Тип сервера. 0 - trinity core, 1 - myth core

$mysql_path['2'] = 'localhost';
   $mysql_login['2'] = 'web';
   $mysql_password['2'] = 'nulled';
   $mysql_db_characters['2'] = 'characters_cata';
   $mysql_db_realmd['2'] = 'auth';
   $mysql_db_world['2'] = 'world_cata';
   $realm_title['2'] = 'Время Сумерек';
   $realm_rate['2'] = '(ОБТ)';
   $realm_ver['2'] = '4.3.4a';
   $server_path['2'] = 'localhost';
   $server_port['2'] = '888';
   $server_type['2'] = '0';

?>
Изображение

Сообщение BigWorld » 09 май 2015, 20:25

NissaN писал(а):Не видел раньше этой темы, могу предложить свою кандидатуру, занимался PHP и C++ три года. пару лет назад забросил по причине не актуальности сервера. Самоучка. Работал на linux.
Вот нарыл свои старые работы.
 functions
<?php
   function getPasswordHash($username, $pass){
      $user = strtoupper($username);
      $pass = strtoupper($pass);
      return SHA1($user.':'.$pass);
   }

function getBanTime($id, $r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT unbandate FROM `$func_mysql_db_realmd`.`account_banned` WHERE id = '$id' AND active = '1' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      if ($result > 0) { return $result;}
      return "0";
   }

function getOnlineUserCount($r_id) {
      $func_online_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT account FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE online = '1'", $func_ConnectDB));
      return 0;
   }

function getOnlineUser($r_id){
      $func_online_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT `race` FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE `online` = '1'", $func_ConnectDB));
      return 0;

}

/*function getUptime($r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT max(starttime) FROM `$func_mysql_db_realmd`.`uptime` WHERE realmid = '$r_id'", $func_ConnectDB), 0);
      if ($result == 0) {return array(0, 0, 0, 0);}
      $uptime = time() - $result;
      $uptime_sec = $uptime%60;
      $uptime_min = $uptime%60;
      $uptime_hours = $uptime%24;
      $uptime = intval($uptime/24); 
      $uptime_days = $uptime;
      return array($uptime_days, $uptime_hours, $uptime_min, $uptime_sec);
   }*/

function getBannedUserCount($r_id) {
      $func_banned_count = @mysql_num_rows(mysql_query("SELECT id FROM `$func_mysql_db_realmd`.`account_banned` WHERE active = '1'", $func_ConnectDB));
      if ($func_banned_count) { return $func_banned_count; }
      return 0;
   }

function getCharOnlineByGuid($guid, $r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT online FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE guid = '$guid' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      return 0;
   }

function getCharLvlByGuid($guid, $r_id) {
      $result = @mysql_result(mysql_query("SELECT level FROM `$func_mysql_db_characters`.`characters` WHERE guid = '$guid' LIMIT 1", $func_ConnectDB), 0);
      return 0;
   }

function getUnbanCost($id) {
      $unban_time = getBanTime($id);
      $time = time();
      if ($unban_time < $time) {
         return 200;
      } else {
         $ban_days = ceil(($unban_time - $time) / 86400);
         return ($ban_days * 10);
      }
   }

function validateText($text){
     $letter = array("'", '"', "<",">", ">", "\r","\n");
     $values = array("`",'&quot;',"&lt;","&gt;","&gt;",""  ,"<br>");
     return str_replace($letter, $values, $text);
   }

function mail_check($to, $helfkey_mail, $from_mail, $title_mail, $mess_mail){
    $title = substr((iconv("UTF-8", "UTF-8",$title_mail)), 0, 1000);
     $mess =  substr((iconv("UTF-8", "koi8-r",$mess_mail.$helfkey_mail)), 0, 1000000);
    $headers  = "MIME-Version: 1.0\r\n";
    $headers .= "From: <$from_mail>\r\n";
     $headers .= "Content-type: text/html; UTF-8\r\n"; 
     mail($to, $title, $mess, $headers);
   }

function checkbox_verify($_name){
    $result=0;
      if (isset($_REQUEST[$_name]))
       {
         if ($_REQUEST[$_name]=='on') { $result=1; } else { $result=0; }
       }
      return $result;
   }

function _SelectDB($DBName, $connection) {
        mysql_select_db($DBName, $connection);
        mysql_set_charset('utf8',$connection);
    }

function CheckPhoneNumber($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account) {
        $query = mysql_query("SELECT `PhoneNumber` FROM `account_title` WHERE `username` = \"". $Account ."\" and `PhoneNumberSTATE` = '0';", $connection) or die(mysql_error());
      return $row["PhoneNumber"];
   }

function SendSMS($LoginSMS, $PassSMS, $TitleSMS, $PhoneNumber, $TextSMS, $Password){
      $TextSMSFULL = $TextSMS.$Password;
      readfile("https://gsm-inform.ru/send/index.php?login=$LoginSMS&password=$PassSMS&originator=$TitleSMS&phones=$PhoneNumber&message=$TextSMSFULL&rus=1&codepage=UTF-8&send_to_night=1");   
   }

function UpdateStateSMS($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account){
      $connection = mysql_connect($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $Account) or die(mysql_error());
      $Date = time();
      $query = mysql_query("UPDATE `account_title` SET `PhoneNumberSTATE` = '1', `Date` = '$Date' WHERE `username` = \"". $Account ."\";", $connection) or die(mysql_error());
   }

function UpdatePassword($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db_realmd, $Account, $Password){
        _SelectDB($mysql_db_realmd, $connection);
      $sha_ass_hash = getPasswordHash($Account, $Password);
        mysql_query("UPDATE `account` SET `sha_pass_hash` = '$sha_ass_hash', `sessionkey` = ' ', `v` =' ', `s` = ' ' WHERE `username` = \"". $Account ."\";", $connection) or die(mysql_error());
   }

function CheckTimeSendSMS($mysql_path, $mysql_login, $mysql_password, $mysql_db, $Account){
        $query = mysql_query("SELECT `Date` FROM `account_title` WHERE `username` = \"". $Account ."\" and `PhoneNumberSTATE` = '1';", $connection) or die(mysql_error());
      return $row["Date"];
      }

?>

config
<?php
   /*---Настройки форума---*/

$database_host = 'localhost:3306'; // по стандарту это localhost
    $database_username = 'asus'; // Имя к БД
    $database_password = 'nulled'; // Пароль к БД
    $database_db = 'user403_Forum'; // Имя БД

$forum_url = 'http://wwe.h-l.me/'; // Укажите тут путь к вашему форуму (независимо от папки в которой он находится)

$limit = 5; // Укажите лимит на отображение последних тем.

$forum_ids = 'ALL'; // Укажите с каких разделов брать последние темы, либо укажите "ALL" что бы брать со всего форума.

/*---общие настройки---*/

$lk_url = './lk'; // Укажите тут путь к вашему личному кабинету (независимо от папки в которой он находится)
   $vk_page = 'http://vk.com/sakhwow'; // Страница группы Вконтакте

/*---SMS настройки---*/
   $LoginSMS = 'gogi_0894@bk.ru'; // Логин Аккаунта СМС
   $PassSMS = 'nulled'; // Пароль Аккаунта СМС
   $TitleSMS = 'SakhWoW'; // От кого СМС
   $TextSMS = 'Ваш+новый+пароль:+'; //Текст СМС

/*---Настройки отправки почты---*/
   $from_mail = 'sakhwow@mail.ru';  //От кого
   $title_mail = 'Администрация сервера SakhWoW'; //Тема пиьсма
   $mess_mail = 'Для продолжения регистрации перейдите по ссылке ';  //Текст письма
   $helf_mail = 'http://sakhwow.ru/?page='; //Ссылка на рег. код

$year = '2013';
   $project_name = 'SakhWoW';                        //Имя сервера
   $site_path = 'sakhwow.ru';                    //Адрес сервера
   $site_realmlist = 'set realmlist logon.sakhwow.ru';     //Реалмлист вашего сервера
   $site_title = 'World of Warcraft - SakhWoW'; //Титул сайта вервера
   $realm_count = '2';                                 //Кол-во реалмов
   $mysql_cod = 'utf8';                              //Кодировка mysql сервера
   $lang_count = '1';                                  //Кол-во языков
   $lang_name['1'] = 'Русский';                        //Названия языков
   $lang_name['2'] = 'English';

$mysql_path['cms'] = '127.0.0.1';                   //Адрес mysql сервера
   $mysql_login['cms'] = 'web_user_site';                           //Логин mysql сервера
   $mysql_password['cms'] = 'nulled';                        //Пароль mysql сервера
   $mysql_db['cms'] = 'user485_site_db';                        //Название базы аккаунтов

/*---Настройки базы данных---*/
   /*---Настройка всех реалмов аналогична*/

$mysql_path['1'] = 'localhost';                     //Адрес mysql сервера
   $mysql_login['1'] = 'web';                             //Логин mysql сервера
   $mysql_password['1'] = 'nulled';                          //Пароль mysql сервера
   $mysql_db_characters['1'] = 'characters';           //Название базы персонажей
   $mysql_db_realmd['1'] = 'auth';                     //Название базы аккаунтов
   $mysql_db_world['1'] = 'world';                     //Название базы мира
   $realm_title['1'] = 'Темнолесье';                //Название сервера
   $realm_rate['1'] = '(x25)';
   $realm_ver['1'] = '3.3.5a';
   $server_path['1'] = 'localhost';                    //Адрес сервера
   $server_port['1'] = '8085';                         //Порт сервера (8085 по умолчанию)
   $server_type['1'] = '0';                            //Тип сервера. 0 - trinity core, 1 - myth core

$mysql_path['2'] = 'localhost';
   $mysql_login['2'] = 'web';
   $mysql_password['2'] = 'nulled';
   $mysql_db_characters['2'] = 'characters_cata';
   $mysql_db_realmd['2'] = 'auth';
   $mysql_db_world['2'] = 'world_cata';
   $realm_title['2'] = 'Время Сумерек';
   $realm_rate['2'] = '(ОБТ)';
   $realm_ver['2'] = '4.3.4a';
   $server_path['2'] = 'localhost';
   $server_port['2'] = '888';
   $server_type['2'] = '0';

?>

какие то sms`ки куда то шлем ) что это, для чего это?

След.

Вернуться в Игровой хостинг 27REGION