Текущее время: 23 фев 2017, 21:44

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

ЧИТ и.т.д

Обсуждение проблем связанных с игровыми серверами, советы и предложения по развитию проекта
Обратите внимание
Если вы сообщаете о проблемах на игровом сервере обязательно укажите ip или id вашего сервера. От того насколько корректно вы объясните свою проблему зависит скорость ее решения. Писать о технических проблемах личные сообщения администрации не имеет смысла. Все проблемы решаются либо в центре поддержки, либо на этом форуме. Причем ответы здесь несут только рекомендательный характер. Оставайтесь взаимовежливы в любой ситуации.

Благодарил (а): 0 раз.

ЧИТ и.т.д

Сообщение MiseOziL LEO » 23 мар 2016, 21:49

Здраствуйте извиняюсь за такую тему но меня Lost или итачи незнаю сразу кидается словами что я читер обвиняет, оскорбляет что я нуб и.т.д и что меня забанят из этого сервера на***. Да я научился играть 2 месяца почти 3 КС ГО, раньше я играл кс1.6 ну там тоже типа играл норм и я никакой не читер и читом пользоваться я не умею. Люди бывают разные я например сразу научился может другие через год или вообще никогда но Я НЕ ЧИТЕР! Спасибо за внимание!

Re: ЧИТ и.т.д

Сообщение masansasw » 23 мар 2016, 22:11

Видел тебя пару недель назад,ты толком то и стрелять не мог,а сейчас как не зайду - на первом месте.Да и в топ за 3-4 дня,как-то странно.Но я не могу прямо назвать тебя читаком, просто кто-то играет 1к часов в кс (я) и не может выйти даже к топ 15,а ты за 400 часов уже в 10.

Сообщение Месси Алексей » 23 мар 2016, 22:24

Как я заметил на протяжении его игр недели 2 он вообще играть не мог, тупо его резали и тд . Но спустя 3 дня после этих 2х недель он встал в топ 8 и его не смогли убить в упор 3 про игрока ...В итоге у него стата взлетела выше крыши посмотрите его стату какой взлет у нее умапомрачительный. Посмотрите как он играл и посмотрите как он залез на пьедестал...
И еще тебя никто не забанит без доказательств. Демо И тд. Так что не переживай..Демо есть но я их не смотрел еще...

Сообщение MiseOziL LEO » 23 мар 2016, 22:29

может я в топ попадаю что часто на этом сервере играю или от убийств или как я незнаю этот топ10.какой ваш ник? и играю от настроение когда зае*** от кс го я вообще не могу играть сливаюсь и когда удачный день всегда попадаю и в топе выхожу от настроения типа. читом не не вообще нет negative скоро будешь говорить yes да итачи

Сообщение MiseOziL LEO » 23 мар 2016, 22:34

Месси Алексей писал(а):Как я заметил на протяжении его игр недели 2 он вообще играть не мог, тупо его резали и тд . Но спустя 3 дня после этих 2х недель он встал в топ 8 и его не смогли убить в упор 3 про игрока ...В итоге у него стата взлетела выше крыши посмотрите его стату какой взлет у нее умапомрачительный. Посмотрите как он играл и посмотрите как он залез на пьедестал...
И еще тебя никто не забанит без доказательств. Демо И тд. Так что не переживай..Демо есть но я их не смотрел еще...

да ты что меня вот так вот резали неее неее да могут резать всех могут резать как так вот и есть один чел Stimorol или как там вот чел топовый надо лучше него играть ну у меня цель такой но без читов конечно ну смотрите демо всегда найдутся люди как итачи что в демо везде я смотрю через стену нет я просто слушаю кто идет надо слущать и слушать и попадать в голову от мясника научился :D

Сообщение Месси Алексей » 24 мар 2016, 14:56

Да не городи тут заборов твою статистику можно глянуть и по ней уже можно понять дело тут не ладное ты вкурсе что последний читер тоже об мяснике говорил а ведь ему это не помогло его забанили так что играй и не ной на форумах о своих проблеммах как будет инфа по тебе сразу все узнаешь а сейчас просто не пиши сюда.

Сообщение MiseOziL LEO » 24 мар 2016, 19:25

Месси Алексей писал(а):Да не городи тут заборов твою статистику можно глянуть и по ней уже можно понять дело тут не ладное ты вкурсе что последний читер тоже об мяснике говорил а ведь ему это не помогло его забанили так что играй и не ной на форумах о своих проблеммах как будет инфа по тебе сразу все узнаешь а сейчас просто не пиши сюда.

я вообще о статистике незнаю, как смотреть статистику?, дело тут не ладное, это в твоем голове не ладное творится, значит мясник читер? как будто читера смотрят только мясника?

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение ❤Øscar_bro[Yoh]❤ » 24 мар 2016, 19:33

Недели 2 назад кд под 3-4 был,сейчас ели 1 набираешь,мне кажется это не нормально:/
Понимаю,что никаких доказательств у меня нет,так что обвинять я не могу.

Вернуться в Игровой хостинг 27REGION