Текущее время: 19 авг 2017, 05:59

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

SCars

Обсуждение проблем связанных с игровыми серверами, советы и предложения по развитию проекта
Обратите внимание
Если вы сообщаете о проблемах на игровом сервере обязательно укажите ip или id вашего сервера. От того насколько корректно вы объясните свою проблему зависит скорость ее решения. Писать о технических проблемах личные сообщения администрации не имеет смысла. Все проблемы решаются либо в центре поддержки, либо на этом форуме. Причем ответы здесь несут только рекомендательный характер. Оставайтесь взаимовежливы в любой ситуации.

Благодарил (а): 0 раз.

SCars

Сообщение Ушаков Илья » 07 июн 2016, 07:54

Приветствую! Делаю машины для DarkRP сервера, TDM cars не работали, установил SCars.
Так вот, я перекинул все папки (созданные экстрактором): lua, materials, models, resource, sound, info в папку addons.
Как только появляется машина, после того как в неё сел, в лучшем случае она чуть-чуть проезжает, а дальше застывает на месте и даже физганом её не сдвинуть. Помогите пожалуйста! Буду очень признателен. Спасибо.

Благодарил (а): 2 раз.
e-mail: polylynick7xvost@bk.ru
VK: https//vk.com/polylynick

Re: SCars

Сообщение Благородный JIис » 07 июн 2016, 15:24

Эм.. я не уверен что на нашем форуме кто-то этим занимается.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в Игровой хостинг 27REGION