Текущее время: 24 окт 2017, 21:33

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Не могу выдать себе админку в Rust

Обсуждение проблем связанных с игровыми серверами, советы и предложения по развитию проекта
Обратите внимание
Если вы сообщаете о проблемах на игровом сервере обязательно укажите ip или id вашего сервера. От того насколько корректно вы объясните свою проблему зависит скорость ее решения. Писать о технических проблемах личные сообщения администрации не имеет смысла. Все проблемы решаются либо в центре поддержки, либо на этом форуме. Причем ответы здесь несут только рекомендательный характер. Оставайтесь взаимовежливы в любой ситуации.

Благодарил (а): 0 раз.

Не могу выдать себе админку в Rust

Сообщение Rubanets Жанна » 17 авг 2016, 00:45

Заказала тестовый сервер на 24 часа уже пол дня прошло а я нкак не могу себе выдать админку. Пишу в Центр подержки ответа никакого нет.
В програме RustAdmin RCON Tool все правельно ввожу, но после того как я все ввожу ничто не доступно из вкладок/ Захожу на сервер спокойно играю а админку выдать не могу себе

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не могу выдать себе админку в Rust

Сообщение .?goFoxesND » 17 авг 2016, 20:36

Rubanets Жанна писал(а):Заказала тестовый сервер на 24 часа уже пол дня прошло а я нкак не могу себе выдать админку. Пишу в Центр подержки ответа никакого нет.
В програме RustAdmin RCON Tool все правельно ввожу, но после того как я все ввожу ничто не доступно из вкладок/ Захожу на сервер спокойно играю а админку выдать не могу себе

Напиши вот сюда viewforum.php?f=12

Вернуться в Игровой хостинг 27REGION