Текущее время: 12 ноя 2019, 11:55

27REGION

Форум игрового портала
Хостинг игровых серверов
Скрыть рекламу

Заявка на разбан

Предложения по улучшению серверов, набор администрации и прочие обсуждения, связанные с этой игрой

Модераторы: Sayønara, Immortal#eNji

Благодарил (а): 0 раз.
VK: imyourlovergirlnextdoor

Заявка на разбан

Сообщение Ayanami » 23 июл 2019, 23:32

1. Ayanami
2. STEAM_1:1:27816702
3. Wallhack
4. DREW_POWER
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=467197
6. Начнём с того, что никаких читов я не использую и использовать не собираюсь. Решил зайти на сервер, как вдруг прилетает бан по причине "Wallhack", которого и в помине нет. Играю на сервере почти год, что доказывает мой первый никнейм, который был использован "2018-07-30 20:28:57"
Доказательство: Изображение
Не думаю, что за ГОД игры VAC меня бы не забанил, как и любой другой администратор. Ранее получал только один бан за частую смену тэгов, так как был бинд на звёздочки анимированные. Больше я никаких наказаний не получал.

Re: Заявка на разбан

Сообщение Power DREW_POWER » 23 июл 2019, 23:43

А теперь начну я писать, есть демка, "чуйка 100% противника" ага да да да, каждый раз прям респу угадываешь префы накидываешь.
VAC ban в CS:GO судя по всему на первом аккаунте https://steamcommunity.com/profiles/76561198162312665
Судя по добавлению в друзья ранее играл и на другом аккаунте VAC - 700 дней назад https://steamcommunity.com/profiles/76561198004335911
Иначе не объяснить зачем добавлять в друзья и удалять потом из друзей аккаунт с 700 дней ваком. при этом аккаунт уже 4+ месяцев оффлайн и никем не используется.

Изображение
Статистика сразу говорит за себя, 2.5+кд вместо 1.6 и это вдруг и попадаешься ты именно на меня, решил подрубать, досвидос.
Изображение

Сообщение Ayanami » 23 июл 2019, 23:48

Первый аккаунт принадлежит мне, а ко второму я вообще никакого отношения не имею.
Чуйка? Что-то не знал, что если искать противника по всей карте и примерно предугадывать его местоположение - ВХ.
На карте стоят два ящика справа и кирпичи слева. В основном все сидят за правыми ящиками, поэтому я их и чекаю.
Когда ресаюсь на центральных ящиках, то пытаюсь найти противника. Иногда залетает, иногда - нет.

Сообщение Power DREW_POWER » 23 июл 2019, 23:52

иногда залетает иногда нет, это была не твоя игра как ты играл раньше с кд 1.6 досвидание
Изображение

Сообщение Ayanami » 23 июл 2019, 23:55

Вот это я понимаю аргумент настоящего администратора "У тебя выросло КД, потому что ты стал лучше играть? Читер!"
Тогда уж лучше дальше сидеть на одном и том же уровне, при этом никак не развиваясь.

Сообщение Power DREW_POWER » 24 июл 2019, 01:42

Ayanami писал(а):Вот это я понимаю аргумент настоящего администратора "У тебя выросло КД, потому что ты стал лучше играть? Читер!"
Тогда уж лучше дальше сидеть на одном и том же уровне, при этом никак не развиваясь.

Досвидание навсегда, лучше играть ты не стал, не зная где противник, в одном раунде палимся наводкой в ящик на противника, думая что выйдишь нацелившись убьешь сразу, а в следующем раунде видим и знаем что противник сидит в центре и целим прям на него и стреляем в него, после 2х выстрелов специально по бокам ящикам, при этом не чекал ты ниразу другие края карты. с 4 выстрела меняя позицию и целясь постоянно только в центр уже простреливаем четко в игрока.
Изображение

Сообщение Ayanami » 24 июл 2019, 16:46

А демку можно?

Сообщение Ayanami » 24 июл 2019, 16:50

Просто я вижу, что вы баните всех, кто играет лучше вас.
KYPAGE отлетел просто так и что-то не помню, чтобы он что-то юзал.
Аргументы у вас, конечно, лучшие.
У тебя VAC, который ты получил 4 года назад? Получай бан навсегда.
Смысла уже на сервере нет играть, раз банят каждого, кто играет лучше администратора.

Сообщение Ayanami » 24 июл 2019, 16:53

Не думаю, что может быть такое огромное кол-во читеров за такой короткий отрезок времени
Изображение

Сообщение Ayanami » 24 июл 2019, 16:57

Тут уже проблема, скорее в администраторе, который при каком-либо скилловом челике, сразу уходит в спек и чекает через админ-вх, толком не разобравшись в ситуации.
Может оттуда стреляли, может там топали и т.д.
Почему я тогда простреливал ящик по центру? Может потому что в меня челик стрелял из-за этого ящика? Он не пикал ни с какой стороны, поэтому я и начал шить. Кровь, которая попала на стену, когда я попал в него, дала знать, что он там, после чего я начал продолжать его шить с авика.
Если ты своим ВХ подозреваешь челика, то лучше просто посмотри как он играет, без какого-то там админ-вх.
Будет полезнее, да и поймешь, почему так челик поступает.
Я тоже могу сказать, что у тебя аим, потому что мне так показалось, а в доказательство ничего не приведу.

Сообщение Power DREW_POWER » 24 июл 2019, 18:41

Ayanami писал(а):Тут уже проблема, скорее в администраторе, который при каком-либо скилловом челике, сразу уходит в спек и чекает через админ-вх, толком не разобравшись в ситуации.
Может оттуда стреляли, может там топали и т.д.
Почему я тогда простреливал ящик по центру? Может потому что в меня челик стрелял из-за этого ящика? Он не пикал ни с какой стороны, поэтому я и начал шить. Кровь, которая попала на стену, когда я попал в него, дала знать, что он там, после чего я начал продолжать его шить с авика.
Если ты своим ВХ подозреваешь челика, то лучше просто посмотри как он играет, без какого-то там админ-вх.
Будет полезнее, да и поймешь, почему так челик поступает.
Я тоже могу сказать, что у тебя аим, потому что мне так показалось, а в доказательство ничего не приведу.

Пошел вон, ты в тот момент прострелил 3 раза, небыло никакой крови, и ты не стал чекать никакую из сторон вообще в тупую смотрел в ящики когда тот сидел не сдвигаясь и ты не имел 100% понятия никаким образом где игрок но продолжаешь шить туда же уже 4м выстрелом появляется кровь когда ты уже сменил позицию, скилловой, иди отдыхай
Изображение

Сообщение Ayanami » 24 июл 2019, 19:47

Как я понял, демки так и не будет?
Всё это пустые слова.

Сообщение Power DREW_POWER » 24 июл 2019, 20:24

Ayanami писал(а):Как я понял, демки так и не будет?
Всё это пустые слова.

Демки со счетом к твоему великому сожалению не нашел где кд подобралось к 3.18 от 20 числа, т.к. демки уже стерты с серверов
А демка где ты непосредственно играешь если затребует выше администратор то для него я и предоставлю данную демку.
Изображение

Сообщение Ayanami » 25 июл 2019, 03:16

И как мне достучаться до этого администратора?

Сообщение Лесников Дмитрий » 01 сен 2019, 19:42

1. xDarkness #
2. STEAM_0:1:502573873
3. Просто так.
4. DREW_POWER
5. http://stat.27region.com/hlstats.php?mo ... yer=548218
6. Значит я решил оставить заявку на Младшего администратора, через день решил зайти на [NSK] AWP, и пишет вы заблокированы. Спросив причину у администратора, мне нечего не ответили. Прошу разбанить.
Изображение

Вернуться в Серверы Counter Strike: Global Offensive